Ответ поспел: Пластический хирург рассказал делала ли Кендалл Дженнер пластику

Осенью прошлого года поклонники Кендалл Дженнер заподозрили девушку в увеличении губ. Виной тому снимок Кендалл с презентации книги «Время близнецов» (Time of the Twins), которую Кендалл выпустила вместе с сестрой Кайли Дженнер.

 

В свою очередь Кайли защитилась за сестру и объяснила причину таких изменений Кендалл, утверждая, что дело совсем не в пластике. По словам младшей, такой эффект был достигнул за счет карандаша для губ бренда Kylie Cosmetics.

Но фанатов было не остановить. Общественность и пресса все равно уверены, что Дженнер прибегла к пластике не только губ, но и носа, а также скул. В ответ на все обвинения Кендалл опубликовала официальное обращение:

«В ноябре прошлого года я удалила свою страницу Instagram. Люди стали говорить, что я сделала это, так как хочу полностью переделать свое лицо. Уверена, они так говорили именно из-за тех фото с презентации нашей с сестрой книги. Мы тогда очень торопились, поэтому я позвала Кайли накрасить меня. До этого я никогда не использовала карандаши для губ, обычно я отдаю предпочтение блескам для губ. Но тогда мне мой макияж понравился и дело было исключительно в нем. Спустя пару дней прессу уже было не остановить, наши снимки выходили на первых полосах газет с кричащими заголовками «О, Господи, Кендалл сделала губы/нос/скулы!». Я решила не оправдываться, так как это только подлило бы топлива в огонь. Кайли все видела, чувствовала свою ответственность и поэтому записала видео для снэпчата. Я модель, зачем мне полностью перекраивать свое лицо? Остановитесь! Знаменитости такие же люди, у которых тоже есть чувства».

 

 

Чтобы расставить все точки по нужным местам в этой увлекательной истории, мы решили обратиться за комментарием к профессиональному эксперту и пластическому хирургу Дмитрию Слоссеру.

 

 

Дмитрий Слоссер

Известный пластический хирург, врач с 20-летним медицинским стажем, руководитель Центра пластической хирургии, эксперт проекта «Поверніть мені красу» на телеканале 1+1. Единственный специалист в Украине, получивший академическое образование по специальности пластическая хирургия в Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Работал в ряде лучших частных клиниках Тель-Авива и Москвы. В их числе Ramat Aviv Medical Center.

 

 

Комментарий Дмитрия: 

«Здесь на лицо профессиональная работа пластического хирурга. Произошла модификация лица, при которой были грамотно убраны недостатки и подчеркнуты преимущества внешности модели. В частности, мы видим, что нос улучшил свои формы и стал уже - без пластического хирурга это было бы не возможным. Но при этом, лицо не утратило своей узнаваемости, что крайне важно для сферы шоу-бизнеса.Также на последних фотографиях мы видим, что линия брови немного поднялась. Такого эффекта можно достичь при помощи инъекций ботокса, но к этому варианту прибегают в случае возрастных изменений. Для Кендалл это очень рано. Думаю, это все-таки дело рук опытного визажиста.

В заключение стоит сказать, что модель выглядет великолепно, а работа коллеги заслуживает уважения». 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вместо Ким: Кайли Дженнер позирует обнаженной для украинского фотографа

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?