Гвен Стефани стала лицом бренда Revlon: 5 фактов о певице

Знаменитая певица и модная икона теперь является лицом всемирно-известного косметического бренда.

Гвен Стефани стала лицом бренда Revlon (ФОТО)

 

Revlon объявил, что певица и международная икона стиля Гвен Стефани присоединяется к семье Revlon в качестве Международного лица бренда. Гвен – трехкратная победительница Грэмми, автор песен, дизайнер модной одежды и бизнес-леди, станет представительницей косметического бренда задающего тренды в международных кампаниях начиная с этого года. Ее посланием станет воодушевляющее Choose Love™, выбирай любовь. Гвен вдохновляет многих, ведь она открыто выбирает любовь в своей жизни, она – настоящий лидер мнений в сфере красоты, стиля и макияжа, а теперь – и поклонников Revlon, у которого более 15 миллионов преданных подписчиков и фолловеров в социальных сетях.

 

Гвен Стефани стала лицом бренда Revlon (ФОТО)

 

«Мы очень рады, что Гвен Стефани будет представлять Revlon и станет Международным лицом бренда», делится Президент и Исполнительный директор Revlon, Фабиан Гарсиа. «Гвен – современная икона стиля и обладательница Грэмми. Она задает тренды, занимается бизнесом и при этом остается любящей мамой. Многогранность этих достижений демонстрирует ее личное послание миру о женской силе, которое находит отклик у всех поколений ее поклонниц».

Интересные факты о Гвен Стефани: 

  • Гвен родилась в Фуллертоне, штат Калифорния и была окружена музыкой с самого детства. Она начала музыкальную карьеру в 1986 году, в группе No Doubt.
  • Далее последовала разноплановая карьера сольной исполнительницы, а в 2016 году вышел занимающий верхние позиции в музыкальных чартах альбом “This Is What the Truth Feels Like”.
  • Гвен также делится своими музыкальными знаниями, опытом выступлений и индивидуальными секретами стиля будучи тренером в музыкальном реалити-шоу, трехкратном обладателе Эмми, «Голос» на канале NBC, к которому она вновь присоединится в этом феврале, в 12 сезоне.
  • Помимо успехов в музыкальной карьере, Гвен также состоялась в качестве модного дизайнера и бизнес-леди, создав несколько обожаемых поклонниками модных брендов.
  • Любовь Гвен к макияжу началась в подростковом возрасте, она по сей день сильна, сегодня она экспериментирует в стиле рок, сочетая лучшие бьюти-тренды. 

 


«Я с детства использовала макияж как форму самовыражения, - рассказывает Гвен. – Я обожаю макияж, меня поражает, как он может отобразить вашу индивидуальность и креативность. Сотрудничество с культовым косметическим брендом, каковым является Revlon, кажется таким естественным. Я очень рада продолжать делиться с вами своей любовью к макияжу в качестве Международного лица Revlon».



 

«Любовь всегда была для меня музой при написании песен», комментирует Гвен. «Послание Revlon CHOOSE LOVE™, «Выбирай Любовь», для меня очень важно, и я очень рада возможности сотрудничества с Revlon, чтобы поделиться этим любовным посланием».

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 важных beauty-уроков, которые мы узнали от Гвен Стефани

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?