Готовимся к весне: Ухаживающая тушь для ресниц и другие новинки от Avon

В преддверии весеннего сезона так хочется порадовать себя косметическими новинками. Если вы все еще не знаете, каким продуктам отдать предпочтение – попробуем разобраться вместе. В этой статье мы расскажем о последних бьюти-разработках бренда Avon.

 

Мария Ефросинина

 

 
Популярная украинская красавица Маша Ефросинина знает толк в женственном макияже. Каждый ее образ активно обсуждается в прессе, а поклонницы едва ли успевают их повторять на себе. Телеведущая не скрывает своей любви к косметическому бренду Avon, лицом которого она стала совсем недавно.

И это вовсе неудивительно, ведь команда профессионалов Avon прикладывает максимальное количество усилий, чтобы создать не только качественную декоративную косметику, но и разнообразить состав каждого бьюти-продукта уходовыми ингредиентами.

На какие новинки стоит обратить внимание в преддверии весны - читайте дальше.

Тушь для ресниц Avon True «Питание и длина»

Хорошая и качественная тушь для каждой девушки - это находка! И как только такая попадается, практически всегда это средство задерживается в косметичке чуть ли не навсегда.

Новая ухаживающая тушь от Avon не только обеспечит вам потрясающе красивый макияж глаз, но и позаботится о состоянии ваших ресниц. Благодаря новой формуле, содержащей кокосовое и аргановое масла, тушь для ресниц "Питание и длина" визуально удлиняет ресницы и одновременно помогает укрепить ресницы от корней до кончиков. Специальная силиконовая кисточка с ультра-гибкими щетинками тщательно прокрашивает каждую ресничку, делая взгляд выразительным.

Цена: 119 грн


Губная помада Avon True  «Матовый идеал»

Без губной помады не обходится ни один макияж. Новинка Avon True "Матовый идеал" - это та самая помада, о которой вы только могли мечтать. Да еще и по доступной цене! Продукт идеально наносится на поверхность губ и придает им совершенное матовое покрытие.

Формула продукта, содержащая пудру, которая впитывает излишки масел и влаги без пересушивания кожи губ, и смягчающие компоненты, обеспечивает шелковистую текстуру и полностью матовый финиш. Помада не сушит губы, не скатывается, не липнет. Легкая формула без пересушивания + комфортное нанесение и насыщенный цвет, все еще сомневаетесь, что это идеальный вариант?

Цена: 79,99 грн


Тональный крем для лица Avon True «Спокойное сияние»

Последним трендом наступающего сезона тренд-сеттеры называют совершенную кожу. Безупречный тон, легкое сияние и отдохнувший внешний вид обеспечить не так уж и легко. Честно выполняет все выше обещанное новый тональный крем Avon True "Спокойное сияние". Новинка также увлажняет кожу, устранят тусклость и держится на протяжении дня.

Цена: 109 грн


Помада Avon True «Питание и цвет»

Новинка также призвана подарить uубам не только насыщенный и благородный оттенок, но и бережный уход и питание, благодаря входящим в состав маслам. Стойкие пигменты, которые стоят во главе состава, обеспечивают ровное покрытие и невероятную стойкость. Одним движением руки помада создает плотное покрытие, а масло жожоба, экстракт меда и воска интенсивно увлажняют и питают нежную кожу губ. Кроме того, оттенок «Спелая вишня» входит в список трендов данного сезона.

Цена: 89,99 грн

Совсем скоро 8 марта - это потрясающий повод обновить свою косметичку!

 

Подробности на my.avon.ua

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Розовый бум: почему новый аромат Miss Dior Absolutely Blooming хочется съесть?

 
 
 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?