Косметичка звезды: ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту

В преддверии финала украинского национального отбора на «Евровидение 2017», который состоится 25 февраля, певица ILLARIA поделилась своими beauty-секретами.

ILLARIA - новое дыхание украинской этнической музыки. Среди коллег по сцене она отличается своим мистическим образом, оригинальным репертуаром и чувственным сильным голосом. В своей манере и музыке смело сочетает фольклорные мотивы с современными мировыми тенденциями. Её часто называют лесной нимфой, и не зря, ведь именно в таком образе певица покорила сердца многих.

 

Косметичка звезды: ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту фото

 

Утонченная и естественная, ILLARIA вдохновляет своей природной красотой, которую поддерживает любимыми косметическими продуктами и подчеркивает правильным макияжем. Сегодня в рубрике «Косметичка звезды» финалистка нацотбора на «Евровидение 2017» делится своими beauty-фаворитами, которые редакция Beauty.ua настоятельно рекомендует взять на заметку! Enjoy!

 

Расскажите, из чего состоит ваш повседневный уход за кожей?

Я, как настоящая девушка, делаю все для того, чтобы сохранить природную красоту. И никогда не делала серьёзных хирургических вмешательств во внешности. Мой повседневный уход – ежедневные процедуры по очищению кожи. С их помощью моя кожа имеет здоровый вид и всегда находится в тонусе. Для этого я использую гели для умывания и кремы, которые мне подбирает мой косметолог. Также я никогда не ложусь спать с макияжем на лице: даже если после концерта совсем нет сил, я заставляю себя снимать грим.

 

Какие уходовые средства – среди ваших фаворитов и почему?

Это питательные маски, которые мне подбирает мой косметолог в зависимости от времени года и, конечно же, состояния кожи. Я очень люблю кремы от Clinique. В моем арсенале есть еще тональный крем и пудра этого бренда. Уже несколько лет я не изменяю Clinique, так как  эта  гипоаллергенная декоративная косметика предназначена для чувствительной кожи.

 

Какой ваш утренний ритуал по уходу за кожей?

Утро начинается  с умывания, затем наношу кремы, немного жду и делаю макияж.

 

Косметичка звезды: ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту фото

 

Как выбираете уход: советы подруг, косметологов, отзывы на сайтах и в блогах, на свое усмотрение?

Все что я подбираю для себя – это только по советам моего косметолога, чтобы не навредить коже. А выбор происходит по ощущениям: смотрю, как реагирует моя кожа на ту или иную косметику. Я стараюсь обращаться или к очень профессиональной косметике или к народным средствам. Когда сезон я могу делать маски из фруктов и овощей, протирать лицо травами и когда бываю на природе, стараюсь умывать лицо прохладной водой из чистого ручья. 

 

Расскажите о своих последних beauty-покупках?

Вот совсем недавно я приобрела дневной крем от Clinique, а также шампунь нашего украинского производителя «Зеленая аптека», а вот бальзам для волос выбираю профессиональный.

 

Приходилось ли вам покупать косметику за границей? Что интересного и откуда привезли для своего «арсенала»?

Когда бываю в Греции, покупаю маски для волос, шампуни и всевозможные кремы для тела с оливковым маслом. Особенно мне нравится косметика из острова Крит. Несколько раз даже замечала, что и мой муж с удовольствием пользуется этой косметикой.

Также люблю средство для ломких волос и сухих кончиков - Kumarika oil.

Всегда покупаю заграницей духи - Dolce&Gabbana и Nina Ricci. Но в последнее время я покупаю парфюмы  от украинских парфюмеров, которые делают мне персональные запахи – это Богдан Зубченко и Евгений Лазарчук.

 

ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту фото

 

Давайте заглянем в вашу косметичку: что сейчас там находится?

Я очень люблю натуральный и безупречный тон кожи, поэтому в моей косметичке всегда есть тональный крем и пудра Clinique, а также три мои любимые помады от NYX, румяна, тушь, тени, карандаш для губ, пилочка, духи. Для меня макияж - это все лишь усиление природной красоты, поэтому в повседневной жизни он должен быть максимально незаметным.

 

Почему вы пользуетесь именно этими продуктами?

Два критерия: во-первых, они - качественные, а во-вторых, они - маленького размера. Обычно в дамскую сумочку нужно поместить очень много предметов, поэтому здорово, если они будут компактного размера и не займут много места. 

 

Какой ваш повседневный макияж? Как и чем создаете, на чем делаете акцент?

Поскольку сценичный образ у меня предполагает очень яркий макияж, то в повседневной жизни я стараюсь пользоваться косметикой по минимуму – тональный крем, легкая пудра и акцент на губы.

 

ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту фото

 

Как у любой другой женщины, у вас наверняка есть любимая красная помада – какая она, какой бренд, какой оттенок? Как долго искали и подбирали (известно, что это еще какая проблема для женщины!)))

Предпочитаю помаду NYX оттенка Amsterdam – это мой любимый цвет, она очень стойкая, сухая и за счет этого не дает жирного блеска. И очень хорошо держится не только в жизни, но и на сцене.

 

Если говорить о вашем вечернем макияже, что предпочитаете выделять – глаза или губы?

Все зависит от образа: если необходимо под яркий наряд сделать акцент на губах, конечно, глаза будут более сдержанными. А если я подчеркиваю глаза, чтобы достичь фантастического эффекта, блеска и сияния, то цвет губ у меня остается естественным и нежным.

 

Есть ли у вас собственные секреты красоты, хитрости макияжа – бьюти-хаки?

Мой секрет – это утренние комплименты от мужа, который говорит, что я очень красивая. Я считаю, что мой секрет – это улыбка и радость в душе. Когда ты улыбаешься, это первый шаг к красоте. Сколько бы я не пыталась наращивать ресницы, ногти, делать татуаж, мое тело всегда отторгало такие вещи. Для сцены есть, конечно, много хитростей, но ими владеют мои визажисты. Сама, к сожаления, я не умею краситься профессионально (улыбается). Но, тут, опять-таки, очень важно не переборщить.

 

ILLARIA рассказала как сохранить естественную красоту фото

 

Ваши фавориты в уходе за волосами?

Греческая косметика на основе оливкового масла Olive’s Secret. И, кстати, оливковое масло имеет огромную силу. Например, когда я ждала ребенка, мудрые женщины посоветовали мне пользоваться обычным пищевым оливковым маслом, которое очень хорошо помогло от растяжек. Также все гречанки, собираясь на пляж, мажутся оливковым маслом, поэтому у них такой теплый и ровный загар.

 

Как ухаживаете за телом: любимые продукты, процедуры?

Люблю морские ванны, когда есть на это время.

 

Как расслабляетесь и балуете себя в выходной день?

Когда есть возможность избегать общения с публичными людьми или камерами, я стараюсь не наносить макияж. Очень люблю принимать солнечные ванны на природе, гулять на свежем воздухе, что очень полезно для организма и кожи в целом. А когда бываю на море, делаю ванночки для рук с морской водой.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка звезды: Сандра Самбо из группы "Сальто Назад" и ее секреты красоты

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?