Холостяк 7: все что нужно знать о самом романтичном шоу весны

Традиционно в начале марта украинки готовят носовые платки и своих мужей к старту нового 7 сезона романтичного тв-проекта «Холостяк»! Сегодня Beauty.ua знакомит вас с Дмитрием Черкасовым – главным холостяком страны.

Ну что, дождались?! Да, дорогие девочки, начиная с 10 марта, каждый пятничный вечер снова будет посвящен просмотру очередного эпизода самого романтичного проекта «Холостяк 7» на телеканале СТБ. Кто он, наш новый герой? О чем мечтает? Какую женщину ищет? Что ждет прекрасных участниц на вечеринке-знакомстве? Мы знаем все ответы!

Холостяк 7 фото

Кто он, главный герой проекта «Холостяк7»?

Дмитрий Черкасов – мужчина-мечта. Сильный, мужественный, сексуальный, романтичный, обаятельный… это список можно продолжать до бесконечности! Но, прежде всего, начнем с того, что он – спортсмен международного класса, мастер спорта по плаванию, в арсенале которого столько наград и достижений, что перечисли мы их здесь, у вас точно не хватит терпения прочесть этот текст до конца! В свои 29 лет Дима – многократный чемпион Украины, Турции, Австрии, Сербии и Франции, обладатель юниорского рекорда, 5-го места в мировом рейтинге пловцов и целого набора призов и медалей. Впечатляет? Не то слово!

Холостяк 7 фото

О чем мечтает Дмитрий Черкасов

Казалось бы, у него есть все: внешность, самореализация, благосостояние, но вот одна, наверное, самая главная, мечта Дмитрия до сих пор является неосуществленной! Он хочет любить и быть любимым, его сердце открыто для той единственной, которая сможет зажечь в нем чувства, для той, с которой он создаст семью. С этой целью Дима и пришел на проект «Холостяк» в надежде, что именно здесь, среди 25 прекрасных украинок, он найдет свою половину.

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов фото

Кто она – женщина мечты Дмитрия Черкасова

«Настал тот момент, когда я действительно готов создать крепкую семью. Дом я уже достраиваю, дерево посадил. Осталось только найти ту самую, любимую, которая мне подарит сына. Я надеюсь, что здесь, на проекте, я встречу ту девушку, которую в будущем я смогу назвать своей женой», - признался Холостяк в интервью СТБ.

Идеальная девушка для Димы – та, с которой он сможет разделить свои успехи, быть в горе и радости, искренняя и нежная, готовая быть всегда рядом и поддерживать своего любимого. Холостяк настроен серьезно: если такая найдется, он намерен сделать ее своей женой, подарив руку, сердце и свою любовь.

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов фото

«Для меня любовь – очень сильное чувство, когда ты просто даришь тепло человеку и не требуешь ничего взамен», - откровенничает главный герой «Холостяк 7».

Несмотря на внешнюю брутальность и неуязвимость, Дима не понаслышке знает, что такое разбитое сердце: в его жизни была девушка, с которой он впервые испытал, что такое настоящая любовь. Когда он был готов связать с ней свою жизнь, она отказала… Их отношения распались:

«Это были первые чувства, в которых я не только ощутил любовь, но и большую боль в своем сердце», - признает Холостяк.

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов фото

Он справился с этой болью, и снова готов к новым отношениям, которые будет строить на наших глазах с яркими участницами шоу, среди которых, мы уверены, его уже ждет настоящая любовь.

В эту пятницу, на первой вечеринке-знакомстве проекта «Холостяк7», Дмитрий Черкасов, впервые встретится с претендентками на его сердце, которых ожидает нечто очень странное… Что? Да хотя бы то, что на встречу с девушками придут сразу три (!) Холостяка: Андрей Искорнев, Иракли Макацария и, главный герой 7 сезона, Дмитрий Черкасов. Уверены, нас ждет нечто очень интересное!

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов фото

Хорошие новости для всех поклонниц «Холостяка7»: самое интересное о Дмитрии Черкасове и красавицах-участницах, их секреты красоты и «косметички», стиль и лучшие наряды, beauty-находки и фавориты ЭКСКЛЮЗИВНО вы сможете найти только на Beauty.ua! Подписывайтесь на нас в соцсетях (Facebook и Vkontakte) и следите за обновлениями на сайте! 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?