Обзор косметических новинок весны 2012

Весна этого года, судя по модным тенденциям, обещает быть очень яркой. поэтому встречать ее нужно во всеоружии. Уже сейчас многие косметические бренды выпустили свои весенние коллекции. Мы предлагаем тебе ознакомиться с новинками и присмотреть кое-что для себя.

Весна 2012 принесет моду на светлые и нежные оттенки в макияже. Главное правило: ярко, но естественно. Как этого добиться? Во-первых, создать идеальнй тон лица, а во-вторых использовать нежно-розовые, голубые, желтые тени. Дизайнеры уже позаботились о том, чтобы модные оттенки были представлены в новых коллекциях.

Коллекция макияжа Chanel

Новая коллекция Harmonie de Printemps ("Весенняя гармония") радует глаз  нежными тонами и золотистым сиянием. Главная звезда коллекции — румяна Blush Horizon de Chanel: под крышечкой с узнаваемым логотипом скрывается полосатый шедевр из оттенков от бледно-розового до персикового цвета с искрящимися частицами.

Пудра Jasmin и тени для век Les 4 Ombres De Chanel Quadra тоже могут похвастать ослепительным блеском. А вот монотени Ombre Essentielle разделились: оттенок Rose de Mai матовый, а Tigerlily —  золотой песок. Еще один новый продукт Chanel касается губ: помимо новых оттенков помад Rouge Coco и Rouge Coco Shine в коллекции Harmonie de Printemps есть бальзам для губ Rouge Coco Baume.

Коллекция Guerlain

Новая коллекция декоративной косметики называется "Розы и Черное", на создание которой Оливье Эшодмезон вдохновился нежностью оттенков век, губ и щек, подчеркнутых глубиной черного цвета ресниц. Весенняя сказка получилась соблазнительной, кокетливой и элегантной.

В коллекцию вошли перламутровая пудра, корректирующая основа для яркого цвета лица, несколько палеток теней, эксклюзивная комплексная губная помада и интенсивный блеск с гелеобразной структурой. Некоторые из этих предметов идут лимитированным выпуском, это стоит учитывать, ведь в продажу косметика поступила уже в январе. В основе всех цветов лежат нежные оттенки: натуральный розовый, перламутровый, сиреневый, бирюза, чайная роза и нежно-фиолетовый.

Коллекция Victoria's Secret

Известный бренд решил порадовать свох поклонниц лимитированной серией косметики под названием "The Incredible Collection" (невероятная коллекция). В новой коллекции представлены тени, блекс для губ, пудра и лайнер. 5 оттенкой теней для век и нежный блекс для губ помогут тебе создать сексуальный и притягательный образ. Как раз то, что нужно для весны!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?