Новый Pantene Pro-V Aqua Light: 100% силы, 0% утяжеления

Как и девушки во всем мире, украинки хотят, чтобы их волосы были красивыми, здоровыми и объемными весь день. Как воплотить их желания в жизнь? Об этом знает Pantene Pro-V и его обновленная линейка продуктов Aqua Light. Она специально разработана для легкого питания волос на протяжении всего дня и подходит даже для тонких волос. С Aqua Light волосы получат 100% силы, 0% утяжеления 24 часа в сутки.

Девушкам свойственно меняться, но в одном они единодушны – в желании иметь красивые, здоровые и объемные волосы! Достичь этого иногда бывает сложно, и все потому, что неправильно подобранные средства ухода за волосами могут утяжелять их. В первую очередь, эта проблема тонких волос, среди обладательниц которых много европеек, в том числе украинок. В то же время именно тонкие волосы особо нуждаются в интенсивном питании и увлажнении, ведь способность удерживать питательные вещества у них ниже, чем у других типов волос, и это приводит к быстрому вымыванию ингредиентов. Как результат – волосы становятся еще более тонкими и слабыми. 

Так как же сделать волосы красивыми, здоровыми и объемными и не утяжелить их? Ответ на этот вопрос знает Aqua Light от Pantene Pro-V! Созданная в 2010 году специально для легкого ухода и питания, в том числе тонких волос, эта линейка быстро обрела популярность и любовь украинок и женщин во всем мире и стала №1 среди линеек Pantene Pro-V. А сегодня, когда после 7 лет  исследований Pantene Pro-V обновил свои коллекции, пришло время перемен и для Aqua Light.

Чтобы подарить волосам еще больше силы и объема на весь день, Pantene Pro-V объединил свои усилия с международным экспертом в сфере разработок средств для увлажнения волос профессором Арамаки из Йокогамского университета (Япония). Результатом этого плодотворного сотрудничества стала обновленная линейка продуктов Aqua Light, в которой представлены действенные и в то же время легкие продукты, интенсивно питающие и увлажняющие тонкие волосы:

  • Шампунь Aqua Light очищает волосы, удаляя остатки всех веществ, и подготавливает их к увлажнению. Его уникальная формула Clean-Rinse™ содержит легкий увлажняющий полимер. Шампунь не содержит силикона и поэтому не утяжеляет волосы.
  • Бальзам-ополаскиватель Aqua Light с микроскопическими обогащающими частицами, которые укрепляют волосы, питая их и защищая от повреждений. А благодаря формуле Clean-Rinse™ со специальной гелевой сетевой структурой и жидким кондиционирующим веществом, которое легко растворяется в воде, бальзам-ополаскиватель обеспечивает легкое питание и смывается за несколько секунд.

Теперь с легчайшими формулами Aqua Light от Pantene Pro-V ваши волосы получат 100% силы, 0% утяжеления 24 часа в сутки. А вы будете наслаждаться красивыми, здоровыми и объемными волосами весь день каждый день!

 Интересные факты о волосах:*

– почти на 50% тонкие волосы тоньше нормальных или густых волос, они легко утяжеляются веществами из окружающей среды и кожным жиром, а также средствами по уходу за волосами, которые содержат слишком тяжелые формулы для такой нежной структуры;

– 38% европейских женщин с тонкими волосами никогда или очень редко пользуются бальзамами-ополаскивателями, а 88% никогда или очень редко пользуются несмываемыми средствами по уходу за волосами;

– каждая 4-я женщина хочет, чтобы после использования продуктов по уходу за волосами они оставались естественными и подвижными;

– каждая 3-я, выбирая уход за волосами, ищет продукты с продолжительным действием;

– почти 50% женщин хотят, чтобы конечный результат сохранялся на протяжении всего дня;

– 75% опрошенных женщин отмечают, что в конце дня их волосы выглядят не так хорошо, как утром.

*Опрос OnePoll 2011, Великобритания, Испания, Германия, Франция, Италия, Греция, Португалия, Бельгия, Россия, Турция, 3750 женщин.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?