Как скрывать недостатки фигуры

Разумеется, с помощью правильно подобранной одежды. Для того чтобы выглядеть стильно и стройно достаточно умело сочетать объемные и обтягивающие вещи. Мы расскажем как.

Широкие бедра можно скрыть с помощью удлиненного легкого кардигана, в сочетании с брюками свободного покроя фигура будет казаться более стройной, а крупная бижутерия только усилит впечатление. При широких бедрах жакеты крупной вязки не лучший выбор в сочетании с брюками свободного покроя они будут выглядеть мешком, и внимание к бедрам будет только усиливаться.

Обтягивающие брюки темных тонов хорошо смотрятся с укороченным пальто и обувью на высоких каблуках. Опять же, яркие аксессуары, такие как перчатки, сумка или берет, будут отвлекать внимание от тех мест фигуры, которые ты хочешь скрыть.

Никогда не носи атласные вещи с верхней одеждой из более плотной ткани. И старайся избегать атласа светлых тонов – он визуально прибавляет лишние килограммы.

Если тебе не хочется выглядеть бесформенной глыбой, выбирай вещи слегка приталенные. В сочетании с брюками-клеш они будут подчеркивать стройность верха.

В ежедневной одежде лучше избегать полуспортивного стиля и не носить куртки и ветровки с резинкой по низу – они превращают фигуру в шарик. Такие вещи можно позволить себе носить только на отдыхе, и желательно далеко в горах, где никому нет дела до твоего внешнего вида.

Всем известно, что черный цвет стройнит. Поэтому беспроигрышным вариантом станет костюм в деловом стиле темного цвета. Тем, кто не любит темное и считает, что выглядит черный цвет мрачно, можно разбавить комплект яркой блузкой. Также обрати внимание на глубокий синий цвет, он необыкновенно популярне сейчас, обладает всеми преимуществами черного, но выглядит свежо.

Светло-бежевые тона – это красиво, но при несовершенной фигуре вряд ли можно назвать такой выбор цвета удачным. Блестящие пояса тоже удел только стройных женщин. Не убеждай себя, что с некоторыми вещами сойдет. Поверь нам, не сойдет.

Важно не забывать о правильных пропорциях. Объемный верх всегда следует носить с узким низом. Поэтому любой кардиган крупной вязки лучше всего надеть со строгими брюками со стрелками, идеальным вариантом под них будут туфли на высоком каблуке.

Расклешенные юбки, как и длинные в пол не подходят для тех, кто не хочет акцентировать внимание на нижней части фигуры. О таких вещах лучше забыть. Если у тебя красивая грудь, смело надевай блузку с красивым декольте.

Строгие брюки и пиджак ниже бедер усилят эффект стройности. Никогда не заправляй широкие брюки в сапоги – это плохо отразится на силуэте в целом. Помни, что лучше подчеркивать достоинства своей фигуры, а не прятаться за мешковатыми нарядами и громоздкими вещами.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?