10 уроков стиля от Виктории Бэкхем

После распада Spice girls светлое будущее пророчили всем участницам кроме Вики, а получилось все наоборот! Экс-"перчинка" сейчас уважаемый дизайнер и икона стиля, наряды от которой носят многие знаменитые женщины.

Виктория Бэкхем точно знает как приобретать и компоновать вещи, чтобы каждый раз выглядеть по-новому. Очень трепетно девушка относится и к аксессуарам - без них не обходится не один выход в свет модной мега-мамы. Откуда в этой хрупкой леди столько чувства стиля? Вики говорит, что все началось со школьной скамьи во время обучения девушки в театральном кружке, где юным актрисам не переставали повторять, что залогом успеха является не только талант, но и внешние данные – макияж, маникюр, прическа, одежда. Вики в то время восхищалась легендарными женщинами: Джеки Онассис, Грейс Келли, Одри Хепберн, от которых и почерпнула настоящие уроки стиля.

Успех Виктории начался со времен нашумевшей группы Spice Girls, но на фоне других участниц девушка явно терялась. Только позже ее стали называть "шикарной перчинкой" за фирменный стиль – идеальное каре, маленькое черное платье и высокие каблуки, к которым Виктория до сих пор питает слабость. Тогда она уяснила одно правило, что покупать вещи нужно с умом – тогда они будут долго тебе служить.

"Нет ничего более дорогого, чем одноразовые наряды", - говорит миссис Бэкхем.

Второе правило от Виктории – не выставлять на показ все свои прелести, не надевать вульгарных нарядов. Формула идеального образа проста – либо грудь, либо ноги.

Третий урок стиля – в любом гардеробе должны быть джинсы. По словам Виктории – это одна из самых главных составляющих дамского шкафа. Самое главное, найти свою модель, которая не просто подчеркнет фигуру, а улучшит ее.

Четвертый урок от Вики. Не бывает такой модели, которая подходит абсолютно всем. Даже если модель находится на пике популярности, не стоит носить ее, если на тебе не сидит.

Пятый урок стиля. По мнению Виктории, за покупками следует обращаться в специализированные магазины, например, если речь идет о выборе джинсов – это может быть Levi`s. Однако, икона стиля уважительно относится к таким демократичным маркам как Top Shop и Moto - они сочетает в себе хорошее качество и приятную цену.

Шестой урок. "Покупая джинсы, я всегда слежу за тем, чтобы они слегка тянулись (но не слишком – иначе они обвиснут мешком), плотно облегали ногу и подчеркивали попу, вместо того чтобы сплющивать ее", - советует Виктория.

Седьмой урок. Покупай одежду своего размера. Понятно, что всем хочется носить брюки или джинсы на размер меньше, но не всегда это красиво смотрится. Виктория утверждает, что вещь не должна тобой владеть, это ты должны ее выбирать и подстраивать под себя.

Восьмой урок. Чем светлее изделие, тем больше ты в ней выглядишь. Белые джинсы – это круто, красиво и эффектно, НО, если твоя фигура не позволяет носить такие вещи – не стоит, иначе рискуешь испортить весь лук. Лучше всего выбирать джинсы черного цвета – стопроцентный вариант.

Девятый урок. Никогда не позволяй себе зависеть от моды и тенденций. Виктория очень критикует торчащие бикини, которые девушки намеренно надевают высокие под джинсы низкой посадки. Любимый тренд Вики – джинсы в сапогах. Она считает, что это очень эффектно и практично.

Десятый урок. Для начала в твоем гардеробе должно быть две пары джинсов – обтягивающие и клеши. Эти две пары – универсальны и подойдут практически под любой верх.

Оцени лучшие lookи Виктории в нашей галерее.

Читай большепро звезд на сайте 4girls.com.ua!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?