AQUOLINA: история бренда

Компания Aquolina (Акволина) была основана в 2001 году. Aquolina – детище итальянской компании Selectiva S.p.A, которая в 2001 году решила открыть дополнительное подразделение по выпуску косметики и парфюмерной линии. Изначально ставка была сделана на инновациях в мире косметики, которые буквально заинтриговали всех ценителей.

Бренд Aquolina выпускает продукцию для женщин без возрастных ограничений. Все парфюмерные ароматы "съедобны", в них нет ни малейшего намека на химические компоненты. Компания вывела специальную формулу, которая заботится о коже и волосах своих почитателей,  а также дарит целую гамму приятных ароматических ощущений.

Духи Aquolina отличаются натуральностью и настоящими вкусовыми ощущениями. При открытии флакончика с любыми духами от Aquolina хочется их попробовать на вкус, ароматы возбуждают аппетит и дают ощущение праздника.

Aquolina Chocolovers – превосходный аромат для любителей сладкого шоколада. В состав этого неповторимого аромата входят всевозможные эфирные масла (лимон, кориандр, апельсин). Это парфюм, который с первых секунд охватывает яркими чувствами и эмоциями. Над созданием парфюма работали только самые талантливые итальянские парфюмеры, которые не понаслышке знают, что такое качественный продукт.

Еще одной линией бренда Aquolina является Dolci Baci - продукция по уходу за кожей губ, их увлажнению и защите. Так же, как и крема для тела, эти средства имеют приятные запахи малины, клубники, вишни, кокоса, ананаса и других фруктов. Среди таких средств - блеск для губ Soft jelly, гель для губ Lip jam и помада Lip balm stick, которые походят абсолютно для всех типов кожи и губ. Pink Sugar представляет собой линию парфюмерии, имеющую абсолютно новый аромат. Основой его служат запахи ванили, карамели, сладкой ваты, земляники и малины, к которым в различных пропорциях примешиваются нотки бергамота, сицилийского апельсина, лилии, фиговых листков, лакричника и мускуса. Pink Sugar станет незаменимым для девушек, любящих сладкое.

Купить Aquolina продукцию можно в большинстве крупных магазинов и салонов, предлагающих качественную, брендовую парфюмерию. Цены на Aquolina парфюм не особенно высоки, приобрести эти великолепные ароматы сможет любой желающий.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?