Самые нелепые комплексы знаменитых красавиц

Оказывается, признанные красавицы тоже страдают от того, что у них не такой нос, плохая кожа, полные бедра и целлюлит. А миллионы поклонников во всем мире считают их идеалом. Узнай, какие комплексы мучают их и пойми, что с этим стоит бороться.

Линда Евангелиста

Одна из самых известных моделей в мире и признанная красавица до сих пор не может примириться со своим носом. Одноклассники прозвали нос Линды "лопатой" из-за слишком широких крыльев и утолщения на кончике. Даже работа на лучших подиумах мира и многомиллионные гонорары и не убедили Линду в том, что с ее носом все в порядке.

Кейт Мосс

Супермодель признается, что с юных лет страдала из-за отсутствия бюста. Нулевой размер казался ей ужасной трагедией. Даже став моделью, Кейт готова была пойти на все, лишь бы не сниматься топлес. Правда, толпы поклонников и съемки в журналах все же излечили девушку от этого комплекса. Победу над ним Мосс считает одним из важнейших достижений в жизни.

Виктория Бэкхем

Икона стиля и успешный дизайнер до сих пор остается весьма закомплексованной женщиной. В юности Вики так фанатично боролась с "лишними" килограммами, что, в конце концов, заработала анорексию. Теперь она стесняется своей худобы. "Иногда я хочу надеть джинсы на бедрах, но понимаю, что это будет выглядеть просто ужасно!". Также в списке ее недостатков: прыщики на коже, острые зубки (именно поэтому на большинстве фотографий Виктория выглядит такой хмурой - она просто старается не улыбаться на публике), а также натоптыши на ногах.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтонненавидит свои ступни. При росте 173 сантиметра светская львица носит 42-44 размер. Пэрис старается позировать перед камерами так, чтобы ее ступни не попадали в кадр, и жалуется, что даже самая модная дизайнерская обувь выглядит нелепо, если она больше сорокового размера. "В магазинах полно красивой обуви от известных дизайнеров, но когда я прошу мой размер, то приносят какие-то клоунские башмаки", - сетует Хилтон.

Ума Турман

Уму Турман в детстве дразнили из-за слишком высокого роста. В двенадцать лет она была уже метр восемьдесят, за это одноклассники обзывали ее "башней". Нелегко ей приходилось и во время переклички: родители назвали девочку не самым обычным именем Ума Каруна Метта Упекха Мадита.

Скарлетт Йоханссон

Актриса считает, что у нее толстые ноги и вообще проблемы с весом. Скарлетт  настолько не любит свою внешность, что называет себя не иначе как "лягушонком". Даже звание мирового секс-символа не заставило Скарлетт поверить в собственную привлекательность.

Джессика Альба

Икона стиля, оказывается, очень страдает по поводу своей внешности: "Грудь у меня обвисла, а еще целлюлит, бедра слишком велики". И это при том, что в 2008 году Альба попала на тридцать четвертое место в Hot 100 Maxim, а также была названа журналом GQ "одной из 25 самых сексуальных актрис всех времен и народов".

Николь Кидман

Актриса нашла у себя животик и мучается от этого уже не один десяток лет. Николь жалуется, что этот ее недостаток все время подмечают журналисты. Это дает им повод каждый раз сплетничать о том, что звезда беременна.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?