Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide - уникальный девайс для ухода за щетиной

Более 2,1 миллиардов* мужчин во всем мире предпочитают иметь гладковыбритую кожу. Но при этом все более популярным становится стайлинг волос на лице, который составляет альтернативу бритью, и примерно 200 миллионам* мужчин недостаточно обычной бритвы для того, чтобы ухаживать за щетиной.

Сегодня в среднем 40% взрослого мужского населения Северной Америки для создания индивидуального стиля и ухода за бородками и усами используют целый арсенал приспособлений, таких как ножницы, бритва или триммер. Причем большинство из них считают, что средства, которые они используют, не выполняют свои функции на 100%.

Gillette, который всегда прислушивается к нуждам мужчин, предлагает революционное решение, способное заменить весь набор инструментов для стайлинга и сделать процесс создания образа значительно проще и комфортнее. Новый стайлер Gillette Fusion ProGlide разработан командой специалистов двух брендов-лидеров по уходу за мужской кожей и бритью – Braun и Gillette, которые преследовали общую цель – создать решение, которое содержит в себе все необходимое для качественного ухода за волосами на лице и создания стильных бородок и усов. Новый стайлер объединяет в себе технологию тримминга от Braun и самую продвинутую систему самых тонких** лезвий от Gillette, которые позволяют начисто выбривать, очень ровно подрезать отросшую щетину и придавать правильную форму усам и бороде. Стайлер работает от батареек, благодаря чему не нужно терять время на его подзарядку, и он может работать всегда и везде.

 

"Стайлер Fusion ProGlide максимально упрощает создание стиля на лице и уход за бородками и усами. Теперь вместо множества различных приспособлений есть один инструмент 3-в-1, благодаря которому можно создать любой облик», - комментирует Остин Лалли, вице-президент и генеральный менеджер Gillette, Procter&Gamble. «В этом продукте мы объединили опыт Gillette как мирового лидера по мужскому бритью, а также знания Braun о стайлинге и уходе за щетиной».  

 

Gillette Fusion ProGlide Styler настолько подходит для стайлинга, что 70%*** мужчин после его использования признают, что с его появлением уход стал гораздо проще и приятнее. Новый стайлер представляет собой систему 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного.

  •  В нем используются самые тонкие** лезвия Gillette Fusion ProGlide, которые помогают достичь невероятной гладкости и комфорта во время бритья.
  • Компактный маневренный стайлер, разработанный специалистами Braun, представляет собой мощное устройство с тремя  насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины.
  • Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью.
  • Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.

*Результаты исследования Gillette за 2009 – 2010 год

**Первые лезвия Fusion ProGlide тоньше, чем лезвия Fusion

*** Результаты тестирования стайлера Gillette ProGlide

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?