Украинцы готовы уйти c работы ради свидания

Исследования, проведенные Head&Shoulders среди интернет-пользователей, показали: ради того, чтобы потерять голову от любви, большинство украинцев стремятся подходить к отношениям на "свежую" голову.

По данным исследования, украинцы не готовы к компромиссам, когда дело касается отношений и необходимости произвести впечатление! Если они не чувствуют себя достаточно свежими, а вечером запланировано свидание, 48% опрошенных женщин и 66% мужчин отпросятся у шефа и сбегут с работы пораньше, чтобы освежиться. А 20% респондентов готовы отменить свидание и залечь на дно, если не уверены в своей свежести.

Чистота волос, как у мужчин, так и у женщин, оказалась основным критерием, по которому они оценивают и себя, и собеседника: для 76% женщин и 75% мужчин именно состояние волос, а не одежды является основным фактором свежести.

Но вот беда! Для большинства людей ощущение "как после душа" в течение всего дня – это всего лишь мечта: более 50% опрошенных соотечественников удается сохранить ее всего лишь до обеда. И это проблема не только Украины: как показывают глобальные исследования Head&Shoulders, к 7 часам вечера 71% мужчин Европы и Африки, которые приняли участие в исследовании, уже не чувствует себя "свежим".

Так что же делать? Рисковать карьерой или отношениями? Закрыть на эту проблему глаза или принять решение на свежую голову вместе с Head&Shoulders? Его новая формула ProClean на 30% эффективнее очищает волосы и кожу головы от различных видов загрязнения и помогает сохранить ощущение свежести "как после душа" в течение всего дня. Ароматы нового продукта созданы подобно духам: содержат верхние, средние, базовые ноты, которые раскрываются в течение дня.

К примеру, аромат нового Head&Shoulders "Энергия океана" содержит ароматы: груши, персика, банана, зеленой дыни, ананаса, мяты (верхние ноты); гардении, розового цикламена, сочной сливы, белой розы, жасмина и фрезии (средние ноты); кокоса, амбры и мускуса (базовые ноты).

А в состав аромата нового Head&Shoulders "Основной уход" входят: дыня, алоэ (верхние ноты); африканская фиалка, ноготки, жасмин, лилия (средние ноты); кедр, белый мускус, сандал (базовые ноты).

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?