Главные бьюти-новинки весны 2012

Для того чтобы этой весной ты была неотразима, тебе необходимо запастись не только модными новинками сезона, но и позаботиться о коже. Для того, чтобы в парфюмерном магазине ты знала на что следует обратить внимание, мы подготовили бьюти-обзор.

Бренд Guerlain радует поклонниц своей отбеливающей линии Blanc de Perle новыми средствами. В составе каждого — протеин, который влияет на выработку меланина, и помогает избавиться от уже существующих пигментных пятен и предупредить появление новых. Бонус - сияние, которые кожа получает благодаря кропотливой работе научных экспертов бренда с жемчугом.

Эссенция, "карандаш-ластик" и ролл-маска отбеливающей линии Blanc de Perle от Guerlain

Новый крем и сыворотка Hydra Beauty от Chanel. Не так давно эксперты Chanel пришли к выводу, что цветок камелии обладает уникальным свойством увлажнять кожу и представили сыворотку Hydra Beauty. В этом году французский бренд ставит на новый козырь — голубой имбирь с острова Мадагаскар. В новом креме и сыворотке Hydra Beauty заодно с  ним действует и не забытая камелия. Камелия увлажняет, а голубой имбирь эту влагу удерживает (оказывается, неприглядное на первый взгляд растение способно мгновенно запустить в клетках процесс "обороны", заставляя их побороть внешний или внутренний стресс быстрее, чем он нанесет вред и нарушит гидробаланс).



Восстанавливающий крем против морщин Idel Recourse от Darphin порадует представительниц прекрасного пола, перешагнувших отметку тридцатилетия. Его секрет заключается в интересном трио: действуя вместе, горец японский, центелла азиатская и цветы белого гибискуса так усиливают естественную выработку коллагена, что первые морщины незамедлительно отступают. Первый результат можно заметить уже через три недели, но при условии, что ты будешь наносить крем утром и вечером каждый день (Darphin верят, что в вопросах красоты особенно важна дисциплина).

Американский бренд Kiehl's позаботился о тех девушках, чья кожа склонна к жирности. Тоник для лица Oil Free не содержит масел, а значит, не забивает поры и не оставляет блеска и ощущения пленки. Зато тоник увлажняет и освежает кожу (дополнительный плюс - на него очень ровно ложится макияж).


Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?