Альтернатива пластике груди

Beauty-блогер Кристина Ромах поделилась своими впечатлениями о процедуре Beauty tek.

Для нас, девушек, самой деликатной частью тела является грудь. О размере и форме судить не буду (как говориться, на вкус и цвет). На мой взгляд, любая грудь красива - и маленькая, и большая. Вот только роды, кормление и смена веса вносят некоторые коррективы в эту красоту. Как сохранить грудь привлекательной?

Хирургическое вмешательство - довольно-таки радикальный метод. Болевые ощущения, большая вероятность негативных последствий и, конечно же, немалая стоимость процедуры. Хотя, есть случаи, когда без пластики никак не обойтись. Но существует ли альтернатива? Да! Хочу рассказать о такой интересной процедуре как Beauty tek.  

Аппарат Beauty tek произведен в Германии, а для меня любая техника, сделанная в этой стране, вызывает практически полное доверие. В целом, аппарат Beauty Tek Premium можно отнести к методикам биокибернетической терапии. Звучит непонятно, но на самом деле все очень просто. Принцип работы основан на биорезонансном воздействии биотоков на клеточном уровне.

Что это дает? Beauty tek  –  это лифтинг мягких тканей тела (молочные железы, живот, бедра).  Так, этот аппарат хорошо подтягивет, восстанавливает формы и слегка сглаживает растяжки (удалить их навсегда очень сложно). Об увеличении объема речь не идет. 

Как происходит процедура? Аппарат работает через систему Windows, и подбирает программу индивидуально для каждого пациента. Как только косметолог прикладывает электрод-датчик  к груди, аппарат сам определяет состояние клеток и посылает к ним обратный импульс. Это крайне важно, ведь у всех нас разное состояние кожи, и в каждом случает нужно определенное количество импульсов.

До и после процедуры обязательно нужно выпить воды (можно и чай).

Сама процедура комфортная: ты лежишь на кушетке, в руках держишь электроды (плюс и минус), а косметолог специальными манипулами воздействует на область декольте.

Сначала специалист наносит электролитный гель для лучшей проводимости, а затем по аккупунктурным точкам проводит  манипулами. В ходе процедуры несколько раз меняются насадки для манипул.

Тебе предложать сфотографироваться до и после процедуры (вернее, сфотографировать твое декольте). Конечно, результат будет заметен и так, но фотография больше впечатляет. Добавлю сразу, эти фото остаются в архиве, плюс, ты имеешь полное право отказаться от этой услуги.  

Как и во многих аппаратных методиках, для получения желаемых результатов придется пройти курс процедур. В случае с Beauty tek - это 12 процедур (по 2 сеанса в неделю). На мой взгляд, это отличная процедура, но с небольшой оговоркой - она не подходит девушкам с пышными формами (эффект будет практически незаметен), Процедура безопасная и безболезненная, побочных эффектов нет. Лично я проходила курс Beauty tek еще год назад и не жалею: грудь стала более упругая, подтянутая. Здорово, что красивые формы можно сохранить таким безопасным методом!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?