Выбор блогеров: лучшие продукты Beauty HIT 2012!

15 марта заканчивается голосование за лучше продукты в сфере красоты. Блогеры сайта beauty.ua выбрали лучшие по их версии продукты.

Yuka

Le Petit Marseillais  "Белый персик и нектарин"  -  сочетание приятной цены, аромата, упаковки, увлажнения и очищения. Так как последним может похвастать не один гель для душа, то это, конечно же, сложно называть достоинством, но вот запах –  уже точное попадание в круг моих предпочтений! Яркий, сочный, очень натуральный – как-будто персиковый смузи пенится на твоей коже… Гель подойдет тем, кто любит разнообразие ценовых категорий на своих полочках, а также всем любительницам вкусненького, желающим побаловать себя. 

Тональный крем Alliance Perfect Совершенное Слияние – единственный тон, которым я пользовалась на протяжении долгого периода. Ведь каким-то магическим образом он действительно подстраивается под твою кожу – один и тот же цвет хорошо ложится как на бледную зимнюю, так и на слегка загорелую, экономя при этом нервы и деньги.  Крем очень легкий, создает ощущение чистого лица без макияжа, под которым, тем не мене, хорошо скрываются все неровности и несовершенства.  Приятными бонусами к нему идут светоотражающие частицы, матирующий эффект и экономичность упаковки, которые, в принципе, перекрывают единственный недостаток – тон идеально держится не больше 4-х часов, после чего слегка расплывается, заставляя лоб и нос предательски бликовать.

Марина Теплова

Мицеллярная жидкость 3 в 1 от Lirene. Отличное средство для очищения, которое я покупаю уже далеко не первый раз. Подходит как для снятия косметики с лица, так и туши с глаз. Не оставляет жирной пленки и приятно, ненавязчиво пахнет. Бюджетное и продается во многих магазинах.

S.O.S сыворотка для обезвоженной кожи от Caudalie. Приятная сыворотка, которая подойдет практически для кожи любого типа. Очень легкая и приятная на ощупь текстура . В жаркое время года  увлажнения сыворотки  мне хватало, но в зимой хотелось добавить что-то поверх. Хороший продукт с натуральным составом и удобной упаковкой с дозатором.

Блеск для губ L`Oreal Glam Shine коллекция Miss Candy. Двухцветные блески, которые визуально напоминают пастилу или конфеты. У меня 2 оттенка, которые не слишком отличаются по цвету на губах, но оба выглядят красиво. Один лежит в сумке, другой – в машине. Когда не знаю чем накрасить, часто пользуюсь именно этим блеском. А еще, мне очень понравилось промо с Барбарой Пауэл, после которого хотелось купить всю лимитированную коллекцию.

Гель для душа "Белый персик и нектарин" от Le Petit Marseillais . Один из любимых гелей для душа у которого приятный сладковатый, но не приторный запах. Средство не сушит кожу и достаточно экономно расходуется.

Мари Коцан

Крем-уход для рук и ногтей Neutrogena НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА - опробовала практически всю линию Neutrogena и результат действительно впечатлил. Простые и действенные средства адекватной стоимости. Глицерин, бисаболол, пантенол, аллантоин в составе  - универсальный набор. У меня была проблема сухой раздраженной кожи, я попробовала концентрированный крем для рук. Хватило пару нанесений - кожа стала абсолютно гладкой, а ощущения комфортными.

Недавно вернулась из небольшого отпуска, проведывала маму. У нее очень сухая кожа, пользуясь кремом, даже мама ощутила эффект от средства.

Тональный крем Alliance Perfect Совершенное Слияние - качественный продукт, легкая текстура не оставляет жирного блеска на коже, использую самый светлый тон, быстро и убедительно подстраивается под тон моей кожи, меньше следов оставляет на сенсорной панели телефона и на воротничках верхней одежды. Люблю косметику в стеклянных флаконах, правда, по весу упаковки не всегда замечаю, что средство заканчивается и надо приобрести новое.

Кристина Ромах

Роликовый гель против темных кругов и мешков под глазами Yves Rocher - отличное средство для ухода за областью вокруг глаз.  Текстура у геля очень легкая, впитывается быстро и не оставляет пленки, что часто случается с гелевыми средствами. Гель хорошо справляется со своей функцией по устранению темных кругов и припухлостей вокруг глаз. Впечатление такое, что после нанесения взгяд мгновенно становиться свежим»

Блеск для губ Glam Shine Miss Candy L`Oreal Paris - все блески этого бренда заслуживают высоких оценок. Glam Shine Miss Candy отличается тем, что в нем смешаны сразу несколько цветов. Это дает интересный эффект сияния и даже визуально увеличивает объем. Аромат у блеска конфетно-сладкий, на мой вкус немного приторный, но главное эффект. Губы после нанесения выглядят очень ярко и соблазнительно.

Тушь Volum’Express One by One Maybelline NY - туши Maybelline NY давно поразили меня хорошим качеством за столь небольшие деньги. Тушь One by One действительно придает достаточно внушительный объем ресницам. Хорошо прокрашивает и не оставляет комочков на них. Реснички выглядят пушистыми,а взгляд более выразительным.

Анна Пономаренко


Бальзам-ополаскиватель Elseve Сила Аргинина от L'Oreal Paris и Укрепляющий шампунь Elseve Сила Аргинина от L'Oreal Paris - я очень люблю продукты этой серии. Для меня они стали спасением, когда я никак не могла найти идеальную серию для укрепеления волос. Шампунь хорошо очищает волосы и укрепляет их. Бальзам прекрасно питает сухие кончики, предотвращает сечение волос и придает блеск.

Блеск для губ Glam Shine Miss Candy от L'Oreal Paris - я всегда с опасением отношусь к блескам для губ, но этот меня покорил. Он не липнет и не растекается. Удобная кисточка в сочетании с прекрасной текстурой и стойкостью - это находка для любой девушки. А смешение цветов создает совершенно потрясающий эффект "конфетных" губ. Плюс соотношение цена-качество приятно радует.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?