Идеальные румяна для естественного макияжа

Наш бьюти-блогер Yuka продолжает демонстрировать содержимое своей косметички и сегодня расскажет про хорошие румяна по доступной цене.

Хочется рассказать про еще один незаменимый элемент в моей косметичке - румяна для лица Boudoir от Л'Этуаль. Не протестированная ранее, продукция этой марки приятно удивила – я приобрела одновременно моделирующую пудру и эти румяна для ознакомления, а в итоге купленные средства заняли престижные, далеко не последние места в моем личном топе.

В магазине я выбрала матовый персиково-розовый оттенок, хотя для этого мне пришлось добрых полчаса проторчать возле зеркала с тестерами и пораздражать консультантов. Я, конечно, оценила, сколько не повторяющихся сведений они знают о румянах, да и определиться было нелегко, так как линейка румян от Л'Этуаль представляет собой 7 оттенков, причем все довольно универсальные. При выборе своего цвета стоит учитывать, чего именно ты от него ждешь – румянец, контрастные скулы или акцент на загорелой коже, или ты, как и я, оценишь их возможность просто придавать коже здоровый вид? Есть  варианты матовые и с шиммером - для создания легкого мерцающего эффекта – такие красиво смотрятся в качестве хайлайтера на скулах даже в повседневном макияже.

Комфортная пудровая структура выбранных румян делает их нанесение максимально комфортным и позволяет варьировать интенсивность цвета, даже если ты не профессиональный визажист. Мой любимый прием – несколько тонких штрихов -  создает ощущение отсутствия макияжа, или маленького намека на него, и как будто придает коже сияние. Она выглядит естественной и приятно здоровой, не лишаясь, тем не менее, дорогой моему сердцу легкой бледности. Для большей эффектности можно наносить румяна плотнее - они в любом случае ложатся мягко и хорошо тушуются, а насыщенный цвет получается очень быстро. Я не по правилам беру ту же кисть, что и для пудры – даже смешиваясь, румяна не теряют своего очарования, каждый раз адаптируясь по цвету и текстуре.

Приятным бонусом я считаю возможность использовать их не по назначению. Розовые оттенки в макияже будут на пике популярности этой весной, и я предлагаю не тратить деньги на тени трендового цвета. Boudoir от Л'Этуаль ничуть не хуже смотрятся на веках, хотя, возможно, это только кажется в зеркале ванной комнаты… Ведь делать такой make-up и брать штурмом сегодняшние сугробы – затея сомнительная! Поэтому я отчаянно жду весну не только для улучшения состояния волос, ногтей, кожи и настроения, но и для дальнейших бьюти-экспериментов в области декоративной косметики.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?