Интенсивный восстанавливающий уход с питательным Oil Эликсиром для сухих и ослабленных волос

Вернуть первозданное здоровье и блеск сухим и ослабленным волосам способен только особый уход. Обеспечить его может новый Gliss Kur Ultimate Oil Elixir с питательным Oil Эликсиром и жидкими кератинами. Он быстро восстанавливает структуру волос, придает им эластичность, мягкость и восхитительный блеск.

Сильно поврежденные, истощенные волосы особенно склонны к ломкости и сечению кончиков. Тусклыми и безжизненными они выглядят в результате нарушенной внутренней структуры и шероховатого внешнего слоя – кутикулы. И, словно этого недостаточно, еще и свисают безжизненными прядями, с трудом поддающимися расчесыванию и укладке. Вернуть таким волосам былую красоту и здоровье может только  чрезвычайно эффективное средство для ухода.     

Линейка Gliss Kur Ultimate Oil Elixir обогащена высококачественными ингредиентами. "Особая комбинация жидких кератинов и питательного Oil Эликсира позволяет восстанавливать волосы глубоко изнутри и одновременно разглаживает кутикулы путем равномерного нанесения на них тончайшей пленки, – рассказывает доктор Элизабет Поппе, директор Международного отдела разработки средств для ухода за волосами компании Henkel Beauty Care. – Созданная нами формула придает волосам шелковистую мягкость и сияющий блеск, при этом не утяжеляя их". Интенсивная формула восстанавливает структуру волос и заполняет поврежденные участки на их поверхности, повышая устойчивость волос к внешним воздействиям и надежно защищая их от повреждений, секущихся кончиков и сухости. В результате волосы  становятся удивительно мягкими, гладкими и блестящими.

При комплексном использовании шампуня, бальзама и спрей-сыворотки ломкость уменьшается до 95%   

Регулярно мой сухие и ломкие волосы шампунем Gliss Kur Ultimate Oil Elixir, а затем наноси на них бальзам. Эта несложная процедура поможет восстановить волосы и разгладить их поверхность, предотвратит спутывание, а также значительно облегчит расчесывание.

Экспресс-кондиционер – идеальное средство для промежуточного ухода: его можно наносить на сухие или влажные волосы и не нужно смывать. Средство облегчает расчесывание, питает волосы,  делает их гладкими и уменьшает ломкость.

Восстанавливающая маска обеспечивает волосам дополнительный глубокий уход. Чтобы восстановить структуру волос изнутри, значительно уменьшить их ломкость и придать волосам восхитительный блеск ею следует пользоваться 2-3 раза в неделю.  

Сыворотка-спрей – особое средство для восстанавливающего ухода. Ее инновационная формула с питательным Oil Эликсиром содержит золотистые микрочастицы, дополнительно придающие волосам восхитительный блеск. Сыворотка также интенсивно питает и восстанавливает структуру волос, предотвращает ломкость и придает даже самым тусклым и ломким волосам шелковистую мягкость и сияющий блеск без утяжеления.

Новая линейка по уходу за волосами Gliss Kur Ultimate Oil Elixir поступит в продажу в марте 2013 года по рекомендованной цене:

Шампунь (400 мл) – 31,78 грн.                                 

Шампунь (250 мл) – 23,46 грн.

Кондиционер (200 мл) – 23,46 грн.                           

Кондиционер для экспресс-восстановления (200 мл) – 37,30 грн.

Восстанавливающая маска (200 мл) – 39,90 грн.

Сыворотка-спрей (100 мл) – 39,90 грн.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?