Самые желанные бьюти-новинки весны 2012

Яркая весна 2012 вот-вот начнется (по погоде, разумеется) и поэтому тебе следует встретить ее во всеоружии. Модные бренды также подготовились к сезону и представляют новинки для яркости твоего образа.

Christian Dior считал фиолетовый цвет королем всех оттенков. И новая лимитированная коллекция лаков от Dior посвящена фиолетовой гамме. В линию Les Violets Hypnotiques вошли три сочных цвета. Обрати на них внимание

А для пастельного макияжа, модного в этом сезоне, бренд приготовил палетку теней. В палетке также есть розовый блеск для губ и бальзам для объема губ. И представленные цвета, и сам дизайн палетки станут украшением любой косметички.

Парфюмерная новинка сезона - Black XS L’EXCES от Paco Robanne. Предназначен девушкам, которые не хотят быть милыми и романтичными даже весной. Они яркие, динамичные, любят гламур и препочитают рок-стиль. Именно для них этот аромат с нотками нероли, черного перца, черной ванили, абсолю розы и кашмерана. Флакон парфюма выполнен в глянцевом черном и серебристых оттенках.

Настоящим хитом в мире красоты стал BB-крем. Он получил такую популярность благодаря тому, что соединяет в себе тональную основу и уход. Каждая марка снабжает этот крем рядом других функций. Теперь BB-крем представил и Estee Lauder. Средство с легкой текстурой и защитой от солнца, подходящее ко всем типам кожи. Крем можно использовать самостоятельно или наносить дополнительный слой пудры при необходимости. Комплекс антиоксидантов позаботится о защите кожи от свободных радикалов, а увлажняющие компоненты обеспечат ее необходимой влагой.

А вот Lancome позаботился о том, чтобы у девушек с совершенно разными оттенками кожи был идеальный тональный крем. Ведь многим приходится даже смешивать два разных цвета, чтобы получить необходимый результат. Теперь у Lancome есть тональная основа с палитрой из 18 оттенков - Teint Idole Ultra 24H. Формула крема снабжена полимерами, которые призваны дарить коже ровное покрытие и комфорт на протяжении всего дня. 

Кстати, эти новинки будут отличным подарком себе любимой. И вовсе необязательно самой на них тратиться, можно наменкуть любимому мужчине или подруге.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?