10 блондинок, которые изменили мир моды

Сегодня, в честь международного дня блондинок, мы решили вспомнить самых ярких икон стиля, которые создали легендарные образы, которым подражают по сей день.

Марлен Дитрих

Легендарная "роковая красавица" 30-х, создала совершенный образ холодной женщины, способной на ураганные чувства. Мимо такой женщины мужчинам сложно пройти. Марлен первой примерила мужчские костюмы и сделала это настолько потрясающе, что девушки до сегодня используют этот прием.

Мэрилин Монро

Создательница образа "классической блондинки" до сих пор остается секс-символом. Это не удивительно, ведь большие наивные глаза, белые кудри и соблазнительные формы всегда нравились мужчинам. Образ девушки в обтягивающей юбке и на высоких каблучках стал классическим для блондинок.

Бриджит Бардо

Еще одна легендарная блондинка, которая очаровывала мужчин своей непосредственностью и сексуальностью. Эдакая Лолита, перед чарами которой невозможно устоять. Прическа "бабетта" теперь навсегда ассоциируется с ней.

Катрин Денев

Настоящий образец французского стиля, сдержанности и элегантности. Образы, воплощенные Катрин на экране стали легендарными, а в жизни стиль Катрин всегда отличался гармоничностью.

Грейс Келли

Эталон легантности, настоящая леди и икона стиля - все это про эту необыкновенную женщину. Королевский шик, с которым всегда выбирала наряды Грейс вдохновляет модниц по всему миру и сегодня.

Мадонна

Легендарная скандалистка и новатор навсегда вписала свое имя в историю мировой музыки и моды. Не смотря на свой возраст, Мадонна по-прежнему шокирует своими нарядами и выступленями, но она не отказывается от своего фирменного стиля.

Шерон Стоун

Легендарная соблазнительница и одна из тех, о ком смело можно говорить "секс-бомба". Шерон до сих пор сводит поклонников с ума, выбирая наряды для выхода в свет.

Клаудия Шиффер

Ее идеальная красота служила вдохновением для многих девушек. Сегодня настолько правильные черты не в моде, но это не делает красоту Клаудии меньше.

Кейт Мосс

Икона стиля и модель, чья карьера продолжается уже 25 лет, по-прежнему блистает на глянцевых обложках, регулярно сотрудничает с косметическими марками и пробует себя в дизайне. В 90-х Кейт прославилась как новая Лолита, теперь ее образ изменился, но остался таким же вдохновляющим.

Гвен Стефани

Ее фирменный стиль - платиновые волосы и красная помада, смесь гламура и гранжа. Гвен завсегдатай списков самых стильных знаменитостей за свое удивительное умение соединять в одном образе совершенно несочетаемые, на первый взгляд, вещи.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?