Самая популярная диета среди американок

Хочешь сбросить пару лишних килограммов, но нет времени на приготовление диетических блюд и тем более на подсчет калорий? Тогда диета американских бизнес-леди как раз для тебя!

Если ты интересуешься деловыми новостями, наверное, не раз удивлялась точеным силуэтам женщин с Уолл-стрит. Эти ухоженные бизнес-леди заняты карьерой и потому не имеют времени на закупки продуктов и планирование низкокалорийного рациона. Как же они сохраняют безупречную фигуру, когда приоритетом для них остается работа? beauty.ua раскрыла их секрет: они следуют очень простой и эффективной системе питания, которая предусматривает даже такие мероприятия, как бизнес-ланч, деловой ужин или служебная командировка!

От рассвета до… обеда

Завтрак

Желательно съесть его дома. Если не получается, обязательно позавтракай, придя в офис. К твоему выбору или вареное яйцо и порция овощного салата, или бутерброд с ореховым маслом и половинкой банана, или же мюсли, залитые обезжиренным молоком.

Перекусы

Это могут быть фрукты, обезжиренный йогурт или ломтик низкокалорийного твердого сыра.

Обед на рабочем месте

Воздержись от бутербродов из магазина или киоска на выходе из метро. Рекомендуем мясной салат из цыпленка, индейки или рыбный из тунца. К нему можно взять хлеб из цельного зерна. Как вариант – разрешается овощной суп с цыпленком (без сметаны).

Едим на ночь

Ужин дома

Заполни холодильник полуфабрикатами из низкокалорийных продуктов – благодаря заготовкам ты можешь быстро разогреть ужин в микроволновке, когда поздним вечером без сил придешь домой. Но можешь приготовить кое-что самостоятельно: на лист пищевой фольги положи филе белой рыбы, к примеру, судака, сверху – помидорчики черри, добавь приправы и перец, заверни и поставь в духовку на 20 минут.

Ужин в ресторане

Проверь меню в Интернете – уважающие себя заведения обязательно вывешивают их на своем сайте. Это позволит тебе сделать быстрый и безвредный заказ. Выбирай рыбу или мясное ассорти с овощами на гриле. Воздержись от пережаренного мяса, а также блюд, подаваемых с густыми соусами на сметанной основе.

Коктейль-пати

Рекомендуем незадолго до начала вечеринки съесть что-нибудь легкое. Благодаря перекусу ты избежишь приступов волчьего голода после алкогольных коктейлей и не станешь сметать аппетитные на вид и, как правило, очень калорийные закуски.

В воздухе и на земле

В самолете

Пища, запакованная в пластиковый поднос, не относится к разряду вкусной и здоровой, однако во время долгих перелетов выбирать не приходится. А поесть необходимо обязательно, ведь интервал между приемами пищи может оказаться весьма продолжительным. Из предложенного «полетного» набора отдай предпочтение овощам, содержащим белок продуктам, салатам и фруктам. Воздержись от углеводов в виде булочек и сладостей. Хороший вариант – взять с собой в дорогу шоколадный батончик или творожный сырок с минимумом жира.

В отеле

Попроси горничную, чтобы из твоего мини-бара убрали все, кроме воды. Не забывай пополнять свой организм суточным количеством воды и поддерживать физическую форму (для этого воспользуйся фитнес-залом при гостинице).

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?