Несколько причесок для одной стрижки

Выглядеть стильно и современно – обязательное условие для всех голливудских звезд. Но даже они не всегда успевают за сменой тенденций, и прически, которые они сделали сегодня, уже завтра могут быть неактуальными. Тогда за дело берутся стилисты, которые на волосах одной длины могут создать несколько причесок.

Сегодня премьера фильма, завтра - светский раут, через неделю грандиозная вечеринка. И на каждом из этих событий звезды стараются выглядеть по-разному: сегодня в образе романтичной девушки с кудряшками, а завтра выбрать амплуа роковой обольстительницы. Ты можешь последовать их примеру, и для этого достаточно сменить прическу! Нет необходимости в радикальных переменах – весь секрет заключается в правильной укладке. Начни играть со своими волосами: крути, распускай, закалывай, придавай объем – включи свою фантазию и создавай прически, которые выбирают звезды.

 

Короткая рваная стрижка

Стрижка должна быть идеальной, ведь в данном случае имеет значение длина каждой прядки. По этой причине короткие волосы требуют частых визитов в парикмахерскую.

Гель для укладки Hempz

3 продукта для тебя

1. Если ты хочешь иметь ровные волосы, воспользуйся выпрямителем. С его же помощью можно подкручивать прядки в нужном тебе направлении.

2. Гель или паста для укладки придаст прическе форму и подчеркнет фактуру. Чтобы подчеркнуть отдельные пряди, распушить прическу или ,наоборот, ее пригладить, пальцами наноси на сухие волосы стайлинговое средство.

3. Лак зафиксирует прическу. Современный лак не склеивает волосы, сохраняет эластичность прядок, что позволяет легко менять прическу.

 

Волосы до плеч

Это универсальная длина, хотя зачастую такая прическа выглядит немного скучно. Не бойся изменить ее на более яркий образ. Попробуй отрастить волосы, смени оттенок волос или же просто добавь несколько ярких прядок.

  Спрей для блеска волос Sachajuan

3 средства для тебя

1. Средство для ухода за непослушными волосами – оно препятствует образованию пушистого ореола вокруг головы и придает твоей прическе идеальную форму.

2. Легкий спрей для придания блеска, который не будет утяжелять волосы. Он придает им естественный здоровый блеск и закрепляет прическу.

3. Если волосы пушатся, щетка для укладки волос должна быть плоской (если использовать круглую, твоя голова будет напоминать шар). Разгладь ею волосы, подкручивая только кончики.

 

Длинные волосы

Выглядят очень женственно и позволяют делать множество укладок. В то же время они требуют качественного ухода. Только ухоженные волосы выглядят привлекательно, независимо от того,  подкручены ли они или прямые.

  Пена для укладки Philip Kingsley

3 средства для тебя

1. Круглая щетка поможет уложить локоны легкими волнами или, наоборот, выпрямить кудрявые. Прекрасным решением будет щетка-фен, при помощи которой ты сможешь одновременно подсушить волосы и сделать укладку.

2. Пенка подходит для тонких и не слишком густых волос – она придаст им объем. Также можешь использовать ее, если захочешь создать локоны или волны.

3. Паста для укладки обычно используется для того, чтобы подчеркнуть короткие стрижки. Однако некоторые пасты подходят и для длинных волос (они остаются гладкими и подвижными). Можешь наносить ее как на влажные, так и сухие волосы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?