Три секрета красоты Дженнифер Лопес

По словам Дженнифер, она немного тратит средств на косметику, а от плохого настроения спасается физическими нагрузками.

Увлажнение кожи

В уходе за кожей Джей Ло придерживается следующего правила – чем меньше, тем лучше. Особе внимание певица уделяет очищению кожи, ведь она вынуждена наносить макияж практически каждый день. В ее базовый уход за лицом входит очищающее средство, которое для нее готовит косметолог, крем с солнцезащитными фильтрами и крем увлажняющий. «Не забывайте наносить крем не только на лицо, но и на шею, – советует звезда. – Я пользуюсь им каждый день, сразу после душа, и вот результат! Пока вам 20, у вас лицо, которым наградила вас природа, а затем ваше лицо будет таким, какое вы сами себе сделали».

А чтобы придать лицу свежий и сияющий вид, косметолог Мишель Пек назначил певице процедуры на особом кислородном аппарате Intraceuticals Oxygen: он омолаживает кожу без инвазивного вмешательства. Аппарат разработан в Австралии. Принцип его действия: сильная струя сжатого кислорода, как бы вбивает в кожу полезные ингредиенты — и витамины, и гиалуроновую кислоты. В результате эти вещества моментально проникают в глубокие слои кожи и питают ее.

Кардионагрузки

Когда у Дженнифер в феврале 2008 года родились близнецы, она сумела похудеть на 20 килограмм. Такой результат был достигнут благодаря активным занятиям спортом. Ее личный тренер, Гуннар Петерсон, занимается с ней 5-6 раз в неделю. Джей Лo обожает поднимать тяжести и делать кардиоупражнения, которые включают в себя имитацию ходьбы вверх по ступенькам и упражнения с элементами восточных единоборств. Гуннар раскрывает секрет отличной формы своей клиентки: «Дженнифер не употребляет наркотики, не пьет алкогольные напитки, строго придерживается диеты, регулярно занимается спортом. Иногда она может позволить себе кусочек шоколадного торта, но никаких тортов в феврале, ведь впереди – церемония вручения Оскара!»

Личная диета

Лопес не раба различных диет! Она может побаловать себя любимыми блюдами. «Я не боюсь питаться, как обычный, нормальный человек! – заявила она в недавнем интервью. – Не хочу напоминать моделей, которые смахивают на голодных, измученных подростков. А диеты… О них я вспоминаю только накануне гастрольного турне – просто для того, чтобы привести себя в тонус». В этом случае Дженнифер использует популярную в Голливуде систему Freshology, которая была разработана специально для похудения и поддержания здорового образа жизни. Freshology предлагает приготовление и доставку готовых блюд согласно вашей диете.

Рацион Лопес включает завтрак, обед, ужин и два «перекуса» (всего 1200 до 1400 калорий в день).

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?