Дрю Бэрримор: "Обожаю косметику на натуральной основе"

Из «дрянной девчонки», впитавшей с молоком матери строптивые нравы Голливуда, Бэрримор незаметно превратилась в новую икону стиля. Как ей это удалось?

Тайны хорошей фигуры

Когда-то она часто слышала, что в реальной жизни выглядит гораздо меньше и худее, чем на экране. «Со временем попросту начинаешь любить свое тело. Можно смотреть на очень худых, просто тощих моделей и из-за этого очень плохо чувствовать себя. Но в этом нет никакого смысла! Конечно, хотелось бы родиться красавицей с тонкими изящными руками и ногами от ушей. Но я такой не уродилась. Поэтому  все время должна  над собой трудиться, чтобы не пугать людей» - с улыбкой  признается звезда. «Я не отношусь к типу девушек, которые могут безнаказанно  уплетать за обе щеки спагетти и при этом не толстеть. Слава богу, у меня есть инстинкт самосохранения, который подсказывает мне,  что делать, когда начинаю чувствовать разлад в себе, - стараюсь тогда есть меньше и употреблять более здоровую пищу». После нескольких лет постоянной прибавки в весе и такого же стремительного похудения Дрю наконец-то нашла свой собственный путь к хорошей фигуре. Она похудела на 9 кг и удерживает свой вес на этой отметке. «Бегаю, занимаюсь йогой и пилатес. Ежедневно  по часу делаю упражнения. Все это в корне изменило стиль моей жизни. Однако это не означает, что я себя муштрую. Как только заканчиваются съемки очередного фильма, я тут же отпускаю свои желания на волю: наслаждаюсь хорошей кухней и запрещенными вкусностями - ведь  они составляют важную, если не лучшую, часть моей жизни».

Косметические штучки

«Когда весь день работаешь на съемочной площадке, вся покрытая плотным и толстым слоем макияжа, под раскаленными софитами, то чувствуешь, будто твое лицо в буквальном смысле побывало в кипятке. А для меня гладкая и чистая кожа - своего рода пунктик.  Вот и приходится заботиться о ней, чтобы кожа была здоровой. Тогда я себя чувствую счастливой и уверенней в себе» - откровенничает  звезда. «Обожаю косметику на натуральной основе. Сначала пилинг, затем глубоко очищающая маска, а напоследок ароматическое масло. Люблю безумно!»

В последнее время Дрю немного изменила цвет своих волос, сделав их темнее. Но по-прежнему украшает прическу цветами, даже на изысканные вечеринки. Утверждает, что это своего рода  выражение ее необузданной, непокорной натуры - ведь по восточному гороскопу она лошадка. «У меня не хватает времени, чтобы целый день провести в SPA-салоне. То, что кто-то хлопочет возле меня, наводя красоту, меня ужасно смущает. Признаюсь откровенно, мне намного приятнее самой холить и нежить себя. Иногда я могу потратить час, делая маникюр дома. Потом особенно греет мысль, что все сделано мною безукоризненно. Люблю блестящий красный лак для ногтей».

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?