Секреты красоты француженок

Француженки славятся своей элегантностью, шармом и красотой. Они не изнуряют себя жесткими диетами, не любят ботокс и гордятся тем, что умеют красиво стареть. Как им удается сохранить такую светящуюся кожу, несмотря на свои плохие привычки, например, такие как курение? Специально для тебя, мы узнали несколько секретов их молодости и красоты.

 

Увлажнение

Это один из самых важных этапов, которые ты должна соблюдать при уходе за кожей и телом в целом. Вода — секретное оружие француженок. Она помогает вывести токсины и держит вес под контролем. Именно поэтому хорошо выпивать стакан воды перед сном для поддержания водного баланса организма и кожи.

 

БАДы для загара

В последнее время БАДы, которые необходимо принимать перед тем, как отправиться загорать стали очень популярными во Франции. Европейским женщинам очень хорошо известно, что ультрафиолетовые лучи приводят к быстрому старению кожи. Поэтому, специально разработанные таблетки с витамином Е, элениумом, каротиноидами и другими ингредиентами подготовят кожу к принятию солнечных ванн, и ускорят выработку меланоцитов. В таблетки также входят жирные кислоты Омега и антиоксиданты, которые защищитят кожу.

 

Очищение

Обязательно очищай кожу утром! Это можно сделать сухим образом щеткой для пилинга. Такая процедура поможет удалить мертвые клетки кожи, а также поспособствует выведению токсинов. Кроме того, такой метод очищения улучшит циркуляцию крови и уменьшит отечность. Лучше использовать щетку из натуральной щетины, которая поможет очистить кожу максимально нежным образом.

 

Маски для лица

Маски для лица играют очень важную роль в ежедневном уходе за кожей. Эта косметическая процедура помогает сбалансировать кожу, увлажнить ее и придать сияние. Француженки предпочитают использовать маски домашнего приготовления для питания кожи на более длительное время. Интересно, что такие маски стали своего рода фамильным секретом, переходящим из поколения в поколение. Для их приготовления француженки часто используют лаванду для успокоения кожи. и водоросли для очищения и улучшения цвета лица.

 

Термальная вода

Бутылочку с термальной водой можно найти в сумочке практически у каждой француженки. Они используют ее после этапа очищения кожи, а также в течении дня по мере необходимости. Она насыщает кожу влагой и дарит ей сияние. Во французских аптеках есть очень большой выбор термальной воды разного формата, поэтому для маленького флакона с чудо-водой всегда найдется место в стильной сумке французской красавицы. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?