Топ-5 самых полезных диет

Можно ли избавиться от лишнего веса и одновременно укрепить свое здоровье? Да, если придерживаться полезной диеты. Какой именно? Выбери наиболее подходящую для себя!

Творожная диета

Творог - полезный продукт, ведь в его состав входят белки, которые легко и быстр усваиваются организмом. Кроме того, в состав творога входят такие витамины, как А, группы В, С, Н и другие. Надо ли напоминать, что творог - отличный источник кальция. Обезжиренный творог отлично уталяет голод, дарит чувство насыщения и обеспечивает организм необходимым белком. В его составе содержится минимум углеводов, поэтому этито продукт отлично подходит для похудения. Меню творожной диеты.

 

Диета на основе супа

Отличный вариант для зимы! Напрасно ты не слушалась маму, которая советовала всегда есть на первое суп. Это легкие, диетичное блюдо (при условии, что ты готовила его беж добавления мясного бульона и жирной сметаны) отлично насыщает организм, согревает и улучшает работу ЖКТ. Кроме того, такая диета предполагает 5-6 приемов пищи в день, ведь чем больше ты ешь супов, тем быстрее ты худеешь. Узнай меню суповой диеты.

 

Диета на основе трав

Ускорить обменные процессы в организме, улучшить пищеварение и сжечь калории - с этими задачами отлично справляется диета на основе трав. Заваривай травяные чаи, щедро добавляй специи в свои блюда (соль к числу специй не относится!). После такой диеты ты будешь чувствовать легкость, а такие проблемы, как вздутие живота и изжога больше не будут тебя беспокоить. Меню быстрой диеты на основе трав.

 

Диета на овсянке

Эту диету еще называют диетой балерин, ведь считается, что именно овсянку многие танцовщицы употребляют на завтрак. И это неудивительно - овсянка способствует снижению холестерина в крови, выводит шлаки и токсины, а значит - эта диета положительно влияет на только на фигуру, но и состояние кожи. Всего неделя на такой диете поможет избавится от 5-6 кг. Меню диеты.

 

Смузи-диета

Возможно, смузи-диета - не лучший вариант для зимы. Но, с другой стороны, именно зимой наш организм особенно остро нуждается в витаминах, а смузи - отличный источник целебных компонентов. Бананы, киви, яблочный и апельсиновый соки - эти продукты доступны круглы год! Для разнообразия можешь приготовить овощной смузи - морковь, томаты, свекла - кладезь витаминов и микроэлементов! Меню смузи-диеты.

 

 

 

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?