Как превратить недостатки в достоинства

Предпочитаешь выключать свет, оставаясь наедине с любимым, чтобы скрыть недостатки своего тела? А ведь известно, что мужчины любят глазами. Не отказывай ему и себе в удовольствии, просто воспользуйся нашими советами, чтобы привести себя в порядок.

Гладкая кожа

Так нелюбимый всеми нами целлюлит никак не связан с лишним весом.

Он появляется при задержке в тканях токсинов из-за неправильного питания и злоупотребления сладостями. Чтобы избавиться от эффекта апельсиновой корки, не старайся есть меньше, лучше сделай свое меню более здоровым и разнообразным. Включи в него хлеб грубого помола, овощи, нежирное мясо и рыбу и другие продукты с низким содержанием жиров. В качестве подкрепления в борьбе с целлюлитом можно использовать и специальные лосьоны для тела, содержащие кофеин. Их действие основано на улучшении циркуляции крови. При этом не забывай, что эффект апельсиновой корки менее заметен на гладкой коже, потому не пренебрегай укрепляющими и подтягивающими средствами.

Сделать кожу гладкой и упругой можно с помощью процедуры "термаж". Воздействие, оказывающее эффект лифтинга, основано на радиочастотном излучении 6 МГц. Благодаря ему в обрабатываемых тканях повышается температура. Коллагеновые волокна, находящиеся под кожей и обеспечивающие ее упругость, подтягиваются и уплотняются.

Красивая грудь

Лучший способ всегда держать мышцы груди в тонусе – это правильная осанка и давно известное упражнение.

Сложи руки перед собой так, чтобы ладони соприкасались, подними локти и постарайся надавливать ладонями друг на друга как можно сильнее. При этом ты должна почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержись в таком положении на 10-15 секунд, а затем повтори упражнение еще 10 раз. Оно оказывает положительное воздействие не только на мышцы груди, но еще и на плечи и руки.

Кожа на груди очень тонкая и без должного ухода легко может утратить упругость, появятся растяжки или пигментные пятна. Потому регулярно делай массаж груди, используя масло с витамином А. Благодаря этому улучшится цвет кожи, она станет более гладкой и эластичной. Также потребуется регулярное отшелушивание отмирающих клеток и использование специальных лосьонов для груди с коллагеном.

Стройные ноги

Рецепт красивых стройных ног очень прост.

Он заключается в чередовании силовых упражнений и упражнений на растяжку. Сами по себе силовые упражнения перенапрягают связки, в результате чего они укорачиваются и делаются жесткими, ограничивается подвижность суставов, а ноги становятся чересчур рельефными. Кроме того, растяжка после тренировки помогает уменьшить мышечную боль. Именно на принципе идеального баланса между силовыми упражнениями и растяжкой построена система тренировок "гиротоник".

Важными составляющими гиротоника являются принципы йоги, танца, гимнастики, плавания и тай-чи. Для занятий также потребуется специальный тренажер, состоящий из скамьи с зафиксированными рычагами и стойки с подвижными грузами. Конструкция этого снаряда позволяет выполнять движения с участием всех суставов ног, не нагружая при этом мышцы поясничного отдела позвоночника.

Безусловно, твоим ногам пойдут на пользу и занятия йогой или балетом. Но, если времени на них катастрофически не хватает, то каждый раз, когда ты располагаешься перед телевизором, массируй ноги, поднимаясь от пяток к коленям. Благодаря этому улучшается циркуляция крови и ты сможешь забыть об усталости в ногах после долгих прогулок и предотвратить появление сосудистых звездочек.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?