8 марта в ресторанах «Козырной Карты»

Специально к самому романтическому празднику весны рестораны «Козырной Карты» приготовили для своих гостей гастрономические подарки.

«Креп де Шин»

8 марта в ресторане «Креп де Шин» будет царить особая атмосфера: свечи, красивые мелодии французского шансона в исполнении аккордеониста, лепестки роз на столах, угощение всех дам игристым вином Prosecco… Шеф-повар презентует гостям вкусные комплименты.

Da Vinci Fish Club

В честь самого красивого весеннего дня ресторан Da Vinci Fish Club приготовил для гостей прекрасную программу. В этот вечер представительниц прекрасного пола ждут теплые поздравления и великолепные подарки - бокал Prosecco и десерт от шеф-повара.

«Тандыр»

8 Марта в ресторане «Тандыр» живая музыка, приятная атмосфера, вкусные блюда и угощение бокалом шампанского или вина. Ждем вас в гости!

«Хуторок» Борисполь»

Приход весны и самый женственный день в году отметят в ресторане «Хуторок» Борисполь. 8 марта всех прекрасных дам ждет бокал шампанского в подарок.

«Караван»

Увлекательную программу в честь 8 Марта приготовил ресторан «Караван». Весь вечер будет звучать живая музыка, для каждой дамы – букет цветов и коктейль Кир Рояль, сладкий подарок от шеф-повара, а также розыгрыш бутылки шампанского Moët Chandon.

Арт-отеля «Баккара»

Красиво отпраздновать 8 марта в уютном номере с романтическим декором предлагает Арт-отель «Баккара». Для дам – фирменный десерт и игристое вино Cafe de Paris, завтрак в ресторане, а также скидка на меню ресторана «Гранд Пиано Кафе» от 10 до 20%.

«Спотыкач»

Ресторан «Спотыкач» приглашает на романтический вечер. Для милых женщин мы подготовили приятный комплимент от шеф-повара и бокал вина в подарок.  

«АВТО-ГРИЛЬ Мисливець»

В самый весенний и женский день, 8 марта, в ресторанах «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» представительниц прекрасного пола ожидают  праздничное настроение и специальные подарки. Наши рестораны дарят больше праздника, а приятные сюрпризы будут ждать прекрасных леди уже с 03.03.2014.

«Скатерть-Самобранка»

Погрузитесь в романтическую атмосферу незабываемого праздника в ресторане «Скатерть-Самобранка». Для вас только лучшее – великолепная кухня, романтическая музыка, беспроигрышная лотерея и десерты.

«Казбек»

Приглашаем провести 8 Марта в особой романтической атмосфере под мягкое мерцание свеч в ресторане «Казбек». Лирические композиции в исполнении Нино Махарадзе, мягкое освещение, особые угощения от шеф-повара ресторана Анзори Квирикашвили, самые искрение слова, улыбки и пожелания – все для вас, дорогие дамы!

«Хинкали» на Шота Руставели

«Хинкали» на Шота Руставели ждет милых дам, чтобы поздравить с праздником весны и красоты! 8 марта каждая гостья получит в подарок розу и бокал вина, а шеф-повар ресторана сделает все возможное, чтобы доставить невероятное гастрономическое удовольствие.

«Ани»

Приходите на прекрасный вечер в гостеприимный ресторан «Ани». В этот день будет презентовано обновленное меню,  каждая девушка получит коктейль от бармена, а десертом угостит лично шеф-повар и все это под аккомпанемент в живой музыки от армянского коллектива.

«Коза-Дереза»

Ресторан «Коза-Дереза» приглашает отметить 8 Марта в романтической атмосфере с живой музыкой. Каждой гостье – вкусный десерт и бокал вина. Для родителей с детками с 12:00 – няня и живой уголок.

«Тюбетейка» на Печерске

В прекрасный весенний день 8 марта ресторан «Тюбетейка» на Печерске приглашает на праздничную программу «Французский поцелуй». Для дорогих дам – волнующая живая музыка, восточные лакомства, весенние цветы и уютная атмосфера нежного праздника.

China White

Специально к празднику 8 марта для всех представительниц прекрасного пола в ресторане China White приготовили приятный сюрприз: Кир Рояль Коктейль в качестве комплимента, а также подарок! Какой именно? Узнайте в субботу, 8 марта!

«Мураками»

В честь весеннего праздника рестораны сети «Мураками» приготовили подарки и сюрпризы для своих гостей. 8 марта будут звучать романтические мелодии, а интерьер каждого ресторана по-весеннему украсят и, конечно, всех дам будет ждать комплимент от ресторана.

«Дежавю»

В честь Международного женского дня в эту субботу, 8 марта, «Дежавю» приглашает на вечеринку. В программе вечера живая музыка, конкурсы, розыгрыши и бесшабашная атмосфера.

«Черный Поросенок»

Пивная ресторация «Черный Поросенок» приглашает отпраздновать прекрасный праздник весны – Международный женский день! Для дорогих дам только самое лучшее: великолепная кухня, душевная музыка и бокал шампанского в подарок.

«Майами-Блюз»

8 марта ресторан «Майами-Блюз» приглашает в гости. В этот праздничный вечер вас ждет специальная программа от DJ Mishukoff и известного мультиинструменталиста Алексея Кабанова.

«Веранда на Днепре»

Ресторан «Веранда на Днепре» поздравляет с главным праздником весны и приглашает провести вечера 7-8 марта под чувственную музыку коллектива UnDo Stress. Отличное настроение и море положительных эмоций вам гарантированы.

«Месье Оливье»

8 марта никого не оставит равнодушным романтическая атмосфера ресторана «Месье Оливье». Милых дам ждет масса сюрпризов – поздравления, подарки, комплименты, а также каждая представительница прекрасного пола получит бокал вина!

«Вилла Ривьера»

Приглашаем провести самый романтический вечер весны и окунуться в атмосферу потрясающей музыки и волшебства 8 марта в ресторан «Вилла Ривьера». Отменная кухня и отличный сервис сделают этот замечательный праздник по истине незабываемым!

Tarantino Italian&Grill

8 марта всех представительниц прекрасного пола в Tarantino Italian&Grill ожидает масса приятных сюрпризов. В этот день дарим отличное настроение, сюрпризы, сердечные комплименты. Также вас ждет солнечный и зажигательный весенний джазовый концерт группы Estrellas.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?