Gillette представляет новую серию бритв в честь главного футбольного события 2014 года

Gillette®, мировой лидер в области бритья, объявляет о запуске лимитированной серии бритвы Gillette® Fusion® ProGlide™ с изображением флагов на ручке. Новая бритва посвящена тем, кто любит футбол. Благодаря острым лезвиям, сделанным из лучшей стали, Gillette выбирают миллионы мужчин во всем мире, а благодаря новому оформлению ручки игроки и их фанаты могут выразить свою страсть к футболу и преданность любимой стране.

Лимитированная серия бритвы Gillette Fusion ProGlide создана для тех, кто обладает стальным характером и идет вперед несмотря ни на какие преграды – как в жизни, так и в спорте. Ведь когда дело касается футбола, остальное уже неважно. Этот бритвенный станок ежедневно напоминает о том, что мы гордимся футбольными игроками. Каждое утро он помогает мужчинам начинать свой день в наилучшей форме и выражать страсть к игре.

Gillette Fusion ProGlide – воплощение высоких технологий и инноваций, разработанных специально для того, чтобы миллионы мужчин во всем мире каждое утро могли наслаждаться результатом безупречно гладкого бритья. За созданием этой бритвенной системы стоят исследования и разработки ведущих специалистов Gillette. Fusion ProGlide – это тончайшие лезвия, устройство Snowplow Comfort Guard, натягивающее кожу для более плотного контакта с бритвой, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья.

Елена Таратута, бренд-менеджер Gillette: «Мы закаляем нашу сталь для создания тончайших лезвий. Именно на этом основан успех Gillette, и это делает утро каждого мужчины комфортным.  Мужчины хотят, чтобы их утреннее бритье было идеальным, особенно сейчас, когда все их мысли посвящены поддержке любимых команд. Поэтому в новой бритве мы объединили все лучшие разработки от Gillette и нанесли на ручку изображение флага страны – хозяйки главного футбольного события в 2014 году, чтобы поддержать футболистов и их фанатов».

Лимитированные серии Gillette Fusion ProGlide с изображением национального флага на ручке будут выпущены в Бразилии, Мексике, Аргентине, Индии, Японии, Южной Корее, Австралии, Италии, Франции, Германии, Великобритании, России и Нидерландах. В Украине Gillette представляет станки с бразильским флагом на ручке, выражая таким образом свое уважение к профессионализму бразильских футболистов, по праву считающихся одними из лучших в мире.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?