Модные платья на лето 2014: что в тренде?

На дворе лето, а это значит, самое время пополнить свой гардероб парой стильных платьиц! Какие модели, расцветки и принты в моде этим летом? Читай в нашем обзоре!

Мировые дизайнеры и трендсеттеры диктуют моду на яркие, женственные платья, которые будут подчеркивать достоинства фигуры, а недостатки скрывать с помощью принтов и декоративных элементов. При выборе модных нарядов обращай внимание на мини-платья с рюшами и оборками – идеально для романтичного образа, трикотажные платья-туники в стиле спорт-шик – комфортно и стильно, платья-рубашки и длинные модели – универсально и практично. В нашем обзоре, составленном совместно с интернет-магазином topmall.ua, охвачены самые горячие тренды сезона, которые помогут тебе выбрать лучшее платье на лето 2014!

Цветочный принт. Платья, украшенные дикованными цветами, по-прежнему лидируют в списке летних трендов. Пестрые лилии, экзотические орхидеи, объемные розы, мелкие незабудки или скромные ромашки – выбирай принт, который тебе по душе! Такой наряд придаст образу романтичности и женственности, идеально подойдет для свиданий и прогулок с подружками.

модные платья 2014

Платье Next


Полоска – самый «морской» тренд лета 2014!  Классическая черно-белая или разноцветная, вертикальная, волнистая, диагональная или в виде «зигзага» - полоска эффектно украшает как макси так и мини-платья. При выборе платья с полосатым принтом учти некоторые «хитрости»: горизонтальная полоска идеально подходит высоким и «худышкам», вертикальная – девушкам низкого роста, с пышными формами.

модные платья 2014

Платье Chillytime


Платья-макси. Роскошные длинные платья – идеальный вариант для вечерних прогулок, торжественных мероприятий и романтических свиданий под луной. Летом 2014 советуем присмотреться к однотонным ярким макси-платьям с вырезами на спине, лифами бандо, а также разрезами. Дополнять такие образы лучше всего утонченным ожерельем или длинными серьгами, из обуви же - стильными сандалиями на платформе или низком ходу.

модные платья 2014

Платье OBJECT COLLECTORS
 

Платья-рубашки. Гибрид рубашки и платья – комфортный повседневный вариант, который подойдет и для офиса, и для прогулки по магазинам. Элегантное, удобное платье-рубашка с тонким пояском на талии – то, что нужно в летний жаркий день! Также актуальны более лаконичные модели в спортивном стиле, носить которые можно с кедами, сникерсами и сандалиями на низком ходу.

модные платья 2014

Платье с воротником «поло» B.C. Best Connections

Рюши и оборки. Особой сексуальности образу придают милые оборочки и рюши, которыми в этом сезоне так богато украшены летние платья. Такой наряд эффективно скроет недостатки фигуры и добавит необходимого объема там, где это требуется. Выбирай легкие модели из полупрозрачных тканей ярких цветов, с цветочными и геометричными узорами.

Платье-бандо Apart


В стиле спорт-шик. Лаконичные спортивные платья с вырезами, перфорацией, ассиметричными юбками и оригинальными принтами – хит сезона лето 2014! Платье в стиле спорт-шик легко сочетать с любой обувью и аксессуарами – от туфель до кроссовок, от босоножек до гладиаторов, а также отлично носить в жаркий день, когда тело хочет ощутить свободу дыхания и прохладное касание морского бриза.

Ассиметричное платье AJC

Приобрести модные платья можно по ссылкам под фото, а также в интернет-магазине topmall.ua.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?