10 самых сексуальных женщин последнего десятилетия

Популярный журнал «Complex» составил рейтинг 100 самых сексуальных женщин за последние 10 лет. Конечно, все 100 красоток в один материал мы уместить не можем, но хотим познакомить тебя с десяткой самых-самых горячих леди Голливуда.

Редакторы журнала «Complex» - признанные знатоки голливудских красавиц. Проследив за карьерами самых ярких женщин мирового шоу-бизнеса, они составили такой топ-100 самых сексуальных барышень за десятилетие. Мы представляем тебе горячую десятку!


10 место. Холли Берри. Составители рейтинга особо отметили её сексуальные танцы в различных фильмах, а также идеальную фигуру, которую она сохранила и сейчас, когда ей уже 45.

9 место. Джессика Альба. Звезда «Города грехов» и «Мачете» поражает мужчин свей невинной сексуальностьб и потрясающим телом, на котрое абсолютно не повлияло рождение двух дочерей.

джессика альба фото

8 место. Кэсси. Модель и певица Кассандра Вентура как-то «случайно» запустила свои личные фотографии в интернет, где она обнажена. После этого многие мужчины пришли в неописуемый восторг от сексуального тела и взгляда Кэсси.


7 место. Мила Кунис. 28-летняя звезда «Черного лебедя» и «Секса по дружбе» всегда отличалась особой энергетикой. Достижением 10-летия можно смело назвать роль в картине «Черный лебедь», в котором у Милы горячая постельная сцена с Натали Портман.


6 место. Анджелина Джоли. Как же без самой многодетной и сексуально мамы Голливуда!

5 место. Ева Мендес. 38-летняя актриса из Майами входит в пятерку самых сексуальных дам за 10 лет. Шикарные формы, красивая неординарная внешность, страстность взгляда…Как не внести ее в топ-5?

 

4 место. Меган Фокс. Редакторы журнала поместили Меган на почетное четвертое место. Спасибо ей за «Трансформеров», «Тело Дженнифер» и за сумасшедшую харизму!

3 место. Ким Кардашьян. Ни один рейтинг не может обойтись без этой светской львицы. 31-летняя Ким не приложила ровным счётом никаких усилий, но смогла попасть на третью строчку, чему составители рейтинга крайне рады, ведь именно у них на обложке Ким появилась чуть ли не впервые в 2007 году.

2 место. Бейонсе. Шикарная женщина, молодая мама и популярная певица не только успевает няньчить дочурку Блю Айви, но и уделять достаточное внимание своей внешности и фигуре.

 

1 место. Рианна. УРА! РиРи за последние 10 лет стала обладательницей 5 премий Грэмми и  самой юной певицей в истории Billboard, которой удалось 11 раз возглавить чарт Hot 100 на протяжении 6 лет. Умница!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?