48 часов свободы и свежести с Old Spice Odor Blocker

Что нужно для того, чтобы вышибить неприятный запах на целых 48 часов? Сила, ловкость и гибкость или, может, кубики пресса и рельефные квадрицепсы? Вряд ли. Ведь для всего этого у Old Spice уже есть Терри Крюс. А для защиты от пота и неприятного запаха у мужчин Украины есть новые дезодоранты Old Spice Odor Blocker.

Американский актер Терри Крюс – лицо (и тело) новой коллекции антиперспирантов Old Spice, которые действуют в течение 48 часов. Вряд ли найдутся смельчаки, которые осмелятся перечить Крюсу, и неприятные запахи здесь не исключение.

Мужчина, чего-то стоящий, всегда на виду, а вот его антиперспирант при этом остается невидимым, как воздух, которым он дышит, или деньги, которых у него нет. Особенно если это спрей-антиперспирант Odor Blocker от Old Spice. В течение тех 48 часов, когда мужчина сворачивает горы, седлает белого коня, сажает дерево и улучшает демографическую ситуацию, о его великих подвигах и титанических усилиях будут напоминать лишь восторженные женские взгляды и рельефные мышцы, переливающиеся на солнце, но никак не запах его тела.

Old Spice

Но и это еще не все! Odor Blocker от Old Spice не просто вышибает неприятный запах на 48 часов. Взамен он притягивает* самых прекрасных женщин, полезные знания и невероятные приключения, о которых внуки будут слушать с раскрытыми ртами.

Как работает спрей-антиперспирант Odor Blocker от Old Spice? Терри Крюс считает, что все это – настоящая магия, и не задает лишних вопросов, а Old Spice называет эту магию технологией проактивной защиты (BCD)**. Формула антиперспиранта содержит микрокапсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Таким образом, запах не просто временно маскируется, а полностью поглощается и блокируется. И чем больше жизнь кипит вокруг, вызывая повышение температуры тела, тем более активно приятный аромат антиперспиранта вырывается наружу.

Odor Blocker от Old Spice – лучший дезодорант для всех, кто обладает носом и хочет оставаться мужественным, но благоухающим. Он защищает от влажных маек, разочарований и неудачных жарких свиданий. Дезодоранты в коллекции Odor Blocker представлены в двух формах – в виде стиков и спреев. Ведь каждый мужчина имеет право выбрать оружие, которым одержит победу над таким сильным врагом, как запах пота.

* Для долговременного подобного эффекта рекомендуется пользоваться дезодорантом каждые 48 часов.
** Содержится во всех антиперспирантах линейки Odor Blocker от Old Spice.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?