Лучшие образы недели: Меган Фокс, Эмма Стоун, Одри Тоту и другие

На прошлой неделе своими безупречными beauty-образами нас порадовали такие знаменитые красавицы как: Меган Фокс, Одри Тату, Ким Кардашьян, Кейт Босуорт, Эшли Грин и другие.

Меган Фокс  вышла в свет впервые после рождения второго ребенка и произвела настоящий фурор! Для церемонии Kids’ Choice Sports Awards актриса предпочла легкий макияж с акцентом на глаза, подведенные черным карандашом, а также бежевыми мерцающими тенями. Идеальная сияющая кожа, роскошные слегка изогнутые брови и длинные ресницы – главные козыри Меган, которые она всегда применяет в вечернем макияже. Образ завершает чувственный розовый блеск на губах и женственная укладка на центральный пробор.

меган фокс фото

Эмма Стоун на премьере фильма «Магия лунного света»: минимальный естественный макияж с акцентом на глаза со стрелками, романтичные веснушки и нежно-розовый блеск на губах.

эмма стоун фото

Французская актриска Одри Тоту – само очарование! В свет звезда вышла с макияжем в естественных тонах, дополненным серебристыми тенями, пушистыми ресницам и любимой помадой яркого кирпичного оттенка с глянцевым блеском.

одри тоту фото

Джессика Альба, поклонница золотой гаммы в макияже, и в этот  раз не изменила своему стилю. Макияж с акцентом на глаза выполнен с использованием золотисто-шоколадных теней, черной подводки и аккуратных накладных ресниц, подчеркивает идеальную загорелую кожу красотки. Для губ визажисты выбрали нежно-розовый блеск. Волосы Альбы выпрямили и, разделив на боковой пробор, уложили назад.

джессика альба фото

Блеснула красотой и Ким Кардашьян: на неделе Высокой моды в Париже светская львица появилась с любимым макияжем, выполненным в нюдовой гамме. Для выхода в свет визажисты выбрали для Ким макияж с акцентом на глаза, которые подчеркнули накладными пучочками и густым слоем туши, а также перламутровой подводкой. Губы звезды покрывает бежевая помада  - любимый оттенок Кардашьян.

Ким Кардашьян

Сексуальная Кейт Хадсон появилась на премьере фильма «Хотел бы я быть здесь» с насыщенным готическим макияжем. Главный акцент в образе актрисы составила помада сочного вишневого оттенка. Глаза Кейт визажисты подчеркнули  мерцающими белыми тенями, брови оформили светло-коричневым карандашом, а на скулы нанесли бронзер.

Ким Кардашьян фото

На церемонии премии ESPY Award 2014  Камерон Диаз появилась в образе девушки-весны: сочные розовые румяна, сияние на скулах, перламутровые тени и -  главный акцент – яркая помада оттенка неоновая фуксия.

Ким Кардашьян

Красотка Кейт Босуорт вышла в свет с любимым естественным макияжем в романтическом стиле: кукольная фарфоровая кожа, легко прокрашенные ресницы, нюдовая помада.

Ким Кардашьян

Особого внимания заслуживает роскошная прическа Кейт – романтические круговые косы, изящно уложенные колечками на голове.

Какой образ понравился тебе больше всего? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?