Как выглядеть на миллион в день свадьбы? Советы эксперта

Стилист Академии стиля и дизайна Андре Тана Екатерина Коропец рассказала о главных свадебных трендах сезона и дала полезные советы как выбрать модное свадебное платье!

екатерина коропецВ детстве у наших бабушек были красивые накидки на подушках, они были безумно похожи на фату. Девочки постоянно примеряли их и уже в пять лет становились невестами, крутясь перед зеркалом. А невесты в своих шикарных платьях были не просто красавицами, а какими-то принцессами из сказки. Уже в столь раннем возрасте где-то подсознательно мы готовим себя к самому важному дню.

Для каждой из нас выбор свадебного платья – это очень ответственное и важное мероприятие, ведь выбор не просто велик - он огромен. Хорошо, если Вы заранее определились с темой свадьбы и хоть как-то представляете, каким оно должно быть: в стиле хиппи или стиляг, в национальном или французском стиле и можно продолжать бесконечно. Но выбирать все равно придется из великого множества. Ведь параметров и требований к свадебному платью гораздо больше, чем к какому-либо другому предмету Вашего гардероба. Здесь важны не только фасон и цвет. Выбирая свадебеное платье, мы понимаем, что оно должно сидеть идеально, другого не допускается. Мы должны ощущать себя комфортно: никаких «колючих» молний; правильная длина – ведь в платье нужно не только красиво стоять, но и постоянно передвигаться; удобная верхняя часть, где ничего не должно «выпадать» или мешать.

 

Хотите задать вопрос Екатерине Коропец? ТЫЦ ПО ССЫЛОЧКЕ!

 

Девушки, мы не должны забывать, что правильно подобранный фасон свадебного платья сможет скорректировать фигуру и подчеркнуть достоинства, скрыв недостатки. К счастью, в последние годы появилась мода на два и более платьев за один день. Это, во-первых, для тех, кто не может определиться с выбором. А, во-вторых, для удобства. Как правило, для церемонии выбирают что-то пышное либо не очень удобное, но безумно красивое. А вот для торжества с танцами и конкурсами – более комфортное, но не менее замечательное, просто другое.

Итак, дата выбрана, жених тоже и нам остается самый сложный выбор –  свадебное платье! Это, конечно, шутка, но для выбора нам не помешает разобраться, что же нынче модно и как выглядеть на миллион в этот самый важный день.

Свадебное платье 2014: модные тренды

как выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платье

Наряды в стиле моды 30-х годов прошлого столетия, «Золотой эры» Голливуда. Струящиеся ткани, силуэт облегающий фигуру и подчеркивающий все изгибы женского тела. В Америке 30-х знали, как выгодно подчеркнуть женственность и элегантность. Аксессуары смогут дополнить образ. И не забывайте о правильном макияже и прическе в стиле ретро, все должно быть гармонично и изыскано, ведь вы- королева Голливуда!

как выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платье


Кружево. Кружевные платья всегда добавляют образу воздушности, легкости, утонченности. Вы можете выбрать платье, полностью укрытое кружевом. Если такой вариант не для Вас, то можно обойтись легким  кружевным декором. Он всегда добавляет образу шарма и шика.

как выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платье


Платье с пышной юбкой в пол. Такое платье никогда не выйдет из моды, ведь именно оно воплощает детскую мечту хоть на один день стать принцессой. Воздушные, многослойные модели, в которых невеста выглядит чисто и невесомо, будто облако. Такое платье может быть дополнено шлейфом, что добавит изысканности и богатства образу.

как выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платье


Силуэт «Русалочка». Такой фасон облегает женскую фигуру изящно и деликатно. Образ изыскан и презентабелен. Пышная юбка от колена добавляет воздушности и элегантности. Вы можете выбирать платье без бретелей, с тонкими или широкими, прозрачными бретелями либо же с длинным рукавом или рукавом три четверти. Выбирать есть из чего.

как выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платьекак выбрать свадебное платье

 

Баска. Баска – это широкая оборка на талии. Платья, декорированные баской, смотрятся интересно и оригинально. Баска создает легкий налет аристократичности . В сочетании с небольшим аккуратным букетиком цветов будет выглядеть особенно шикарно.

Не забывайте, что это Ваш день и если Вы хотите стать женой в джинсах и футболке – вперед! Хотите креатива и выйти замуж прыгнув с парашютом, под водой или на побережье океана – ничто не должно мешать Вам стать самой счастливой в этот день. Выбор всегда за Вами!

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?