Свадебный маникюр в классическом стиле

Если ты поклонница классического свадебного стиля, предпочитаешь белое пышное платье и длинную фату, то и свадебный маникюр должен быть выполнен в общей со всем образом стилистике. Beauty.ua предлагает множество идей для классического свадебного маникюра 2014.

Классический свадебный маникюр – это элегантный нежный нейларт, подчеркивающий изысканный свадебный наряд, романтичную прическу и естественный макияж невесты. Классический маникюр на свадьбу выполняется в пастельной гамме с использованием декора в виде цветочных узоров, лепки, мелких кристаллов и блесток. Чаще всего, для классического свадебного маникюра мастера применяют такие оттенки лаков: белый, розовый, кремовый, бежевый, лиловый, нежно-голубой, золотистый, зефирно-розовый, мятный, приглушенно желтый, лососевый в пастельном варианте и другие нежные оттенки пастельной гаммы.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

 

В последнее время классический свадебный маникюр несколько изменился – в нем стали появляться яркие оттенки и узоры с использованием винного, сливового, кораллового, фуксии и других сочных цветов. Яркий классический маникюр на свадьбу – твой вариант, если и наряд, и прическа, и макияж предполагают наличие ярких акцентов в аналогичных оттенков. Только в таком случае такой нейл арт будет уместен в твоем свадебном образе.

Классический свадебный маникюр может выполняться как гель-лаками (например, Shellac), Minx (термо-наклейки), а также с помощью технологии наращивания ногтей – гелем или акрилом. Beauty.ua рекомендует остановится на двух первых вариантах – Shellac и Minx. Эти виды покрытия держаться на ногтях до 3-х недель, а также защищают ногтевую пластину от повреждение. Помимо этого, гель-лаки и термо-наклейки абсолютно безвредны для структуры ногтя.

В виде декора для классического свадебного маникюра мастера используют миниатюрную лепку в виде цветов, птиц, растений и других символов свадебного торжества. Помимо этого, мастер может создать потрясающие узоры и расписать твой свадебный маникюр классическим орнаментом гармонирующим по цвету с нарядом оттенком лака. Главное, в декоре – не переборщить! Выбери пару ноготков, на которые мастер нанесет декор – так свадебный маникюр в классическом стиле будет выполнен безупречно.

Не забудь и о том, что такой маникюр требует ухоженной кожи рук, поэтому перед свадьбой обязательно сделай парафинотерапию, а также скраб и маску для рук в домашних условиях.


В нашей галерее ты найдешь лучшие варианты классического свадебного маникюра 2014

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?