PLAZMA SPORT TRENDS: к осени – готовы!

Готовимся к встрече осени! В субботу, 30 августа, в 15:00 фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS проведет последнюю летнюю тренировку, посвященную подготовке организма к новому сезону. Посетители спортивного ТРК PLAZMA (пр-т Московский 20б) в этот день смогут заняться фитнесом с реальным и виртуальным тренером, узнать о том, как наилучшим образом подготовить организм к наступлению осени. Традиционно занятия – бесплатны, а призы – пригодятся для начала новой спортивной жизни.

Наступление нового сезона – всегда стресс для организма. Особенно – для неподготовленного. Но если в твоей жизни есть спорт и ты придерживаешься привычки питаться правильно – то эксперты PLAZMA SPORT TRENDS спешат тебя обрадовать: приход осени не скажется на твоем самочувствии и настроении, а лишь добавит новых ярких красок в твою жизнь.

PLAZMA SPORT TRENDS: к осени – готовы!

А если ты все еще колеблешься, начинать ли спортивную жизнь – теперь, с окончанием сезона отпусков у тебя больше не осталось отговорок. Осень – испытание для всех нас и пройти его без потерь сможет лишь тот, кто поддерживает хорошую форму, разбирается в правилах здорового питания и не пропускает тренировки.

Эксперты PLAZMA SPORT TRENDS продолжают помогать киевлянам найти свой собственный путь к идеальной форме.  На последней в летнем сезоне тренировке гостей ТРК PLAZMA ждет целый комплекс активностей. В качестве разминки организаторы фестиваля предлагают в субботу, в 15:00 опробовать киннект-фитнес – веселый и современный способ поддерживать форму и заниматься фитнесом и танцами не выходя из дому. 

PLAZMA SPORT TRENDS: к осени – готовы!

Заряженных позитивом и получивших призы за правильные ответы в викторинах, в 16:00 участников PLAZMA SPORT TRENDS ждет титулованный фитнес-тренер Светлана Лучкина с новой порцией трендовых направлений фитнеса. В рамках мастер-класса ее коллега Наталья Романова проведет свой зумба-класс – этот задорный вид танцевального фитнеса никого не оставляет равнодушным и жжет калории не хуже часового забега.

PLAZMA SPORT TRENDS: к осени – готовы!

И, наконец, в 17:30 продолжаться полюбившиеся занятия Школы здорового питания от известного диетолога Татьяны Фиалковой, которая в этот раз будет рассказывать, как подготовить организм к началу нового сезона и как уберечься от сезонных эпидемий. Еда может защищать организм и быть стимулом для настроения – ведь главная осенняя эпидемия – это осеннее настроение. Какая еда? Узнаете на мастер-классе.

Напоминаем, фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывает гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе и йоге, танцах и активом досуге. Не пропусти бесплатные занятия в субботу со звездными спортсменами. Дай шанс своей форме – и она в долгу не останется! 
Твоя форма ждет тебя в PLAZMA!

Справка: ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.
Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?