Шарлотта Фри - новое лицо MAYBELLINE NEW YORK

Мейбеллин Нью-Йорк объявила о том, что новая звезда мировых подиумов Шарлотта Фри подписала эксклюзивный контракт с компанией, присоединившись к топ-моделям Кристи Терлингтон, Джулии Стегнер, Эрин Уоссон, Кемп Мюль, Шу-Пей Кин и Эмили ДиДонато.

Известная своими ярко-розовыми прядями волос, утонченными чертами лица и провокационным стилем Шарлотта стала одним из последних открытий мира моды. Ее уникальная красота и ярко выраженная индивидуальность идеально передают философию бренда Maybelline New York.

«Шарлотта – это новое поколение красоты: невероятная энергия и бескомпромиссный стиль делают ее уникальной. Спонтанная, уверенная в себе, бросающая вызов – безупречная представительница девушки Maybelline New York», говорит Дэмьен Бертран, глобальный президент бренда Maybelline New York.

«Я в восторге от того, что стала новым лицом Maybelline New York. Для меня честь – представлять этот культовый бренд. Это же мечта любой девушки!» говорит сама Шарлотта Фри.

Жительница Лос-Анджелеса, Шарлотта стала известной миру моды в 2010 году, когда ее «заметили» играющей в видеоигры в одном из торговых центров. Она моментально ворвалась на модные подиумы к Marchesa, Vivienne Westwood Red Label, Richard Chai и Jeremy Scott, сразу приковав к себе внимание мировой прессы и многочисленных блоггеров по всему миру.

Рекламные кампании Uniqlo, Edun и 7 for All Mankind, фотосессии в британском и американском Vogue, а также Purple, 10 Magazine, Dazed & Confused и V Magazine, обложки журналов Wonderland и French – всего пара сезонов и Шарлотта Фри уже сотрудничает с известными на весь мир фотографами Терри Ричардсоном, Райаном МакГинли, Крейгом МакДином и Эди Слиманом.

Дебют Шарлотты в рамкам сотрудничества с Maybelline New York состоится в новом рекламном ролике помад Color Sensational этим летом.

Maybelline New York

Мировой лидер в декоративной косметике Maybelline New York присутствует в 129 странах по всему миру. Технологически революционные формулы, а также соответствие последним трендам и стилю Нью-Йорка создают миссию Maybelline New York – предложить не только ультрадоступную косметику для каждой, но и неповторимый, уникальный стиль.

Maybelline New York является Официальным визажистом Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, а также еще 9 недель моды по всему миру, включая Ukrainian Fashion Week в Киеве.
Facebook


 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?