В Киеве прошел первый Braun Innovations Forum

Состоялся Braun Innovations Forum, с помощью которого, мы узнали о инновационных новинках ТМ Braun.

29 сентября в Центре Современного Искусства М17 прошел Braun Innovations Forum. Мероприятие собрало журналистов модных глянцевых и интернет изданий, представителей торговых сетей, известных бьюти-блоггеров и многих других гостей, которые смогли не только познакомиться с инновационными новинками ТМ Braun, но и в целом с продукцией мужской и женской линеек Braun.

Мужские бритвы, женские эпиляторы, всевозможные гаджеты по уходу за лицом и волосами, инновационные новинки и давно любимые и незаменимые бьюти дивайсы, которые можно было потрогать, попробовать, узнать всю интересующую информацию от специального консультанта и конечно же, поделиться своим мнением с другими участниками Braun Innovations Forum.

Кроме гостей, главными участниками Braun Innovations Forum стали сразу две новинки от компании Braun:

Braun Face 2-в-1 - первый в мире прибор, который сочетает две ключевые функции: удаление волосков на лице и глубокую очистку пор кожи щеточкой.

Braun WaterFlex – электробритва для влажного бритья с водой, пеной или гелем, которая благодаря плавающей бреющей головке плотно прилегает к труднодоступным участкам, таким как линия челюсти и подбородок,  и обеспечивает ощущение гладкости, свежести и комфорта.

В ходе официальной части форума, участники могли непосредственно от представителей ТМ Braun в Украине узнать, о наследии и инновациях торговой марки, об уже существующих новинках и планах на будущее. Никого не оставило равнодушным и выступление врача-дерматолога, которая особое внимание уделила уходу за собой и своим телом в домашних условиях, проблемам лишней растительности у женщин,  влажному и сухому бритью у мужчин. То, что гостям были действительно интересны вопросы, поднятые на Braun Innovations Forum, подтвердила и насыщенная сессия вопросов-ответов.

Во второй части, гости могли принять взять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть подарки от ТМ Braun. Для этого достаточно было сфотографироваться с любым из многочисленных продуктов Braun, представленных на форуме, и загрузить снимок в социальные сети с хэштегами #BraunInnovations #Breakfree. Кроме этого, у гостей была прекрасная возможность с помощью профессиональных парикмахеров попробовать на себе гаджеты линейки по стайлингу для волос (утюжки, плойки, фены) ТМ Braun.

Braun Innovations Forum еще раз подтвердил, что красота может и должна быть доступной не только в салонах, но и в домашних условиях, а потребитель имеет право заботиться о себе качественно, комфортно и безопасно.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?