Как хорошо получаться на селфи?

Селфи-мания захватила мир! Женщины, девушки, девочки, звезды и бизнес-вумен, политики и певицы – все поголовно постят селфи на своих страницах в Instagram. Как стать королевой селфи и научиться делать качественные фото? Читай советы Beauty.ua.

Как пошутил один остряк в комментариях к очередному идеальному лицу на селфи: «Instagram – это место, где собраны миллионы идеальных лиц после ретуши и фильтров». Конечно, это правда. Ведь кто из нас не ретуширует фото перед тем, как запостить его в соцсети?! Однако во многих случаях не только фильтры решают, в селфи важно правильное освещение и макияж.

Монна Лиза селфи

  • Правильное освещение для селфи. Самые красивые селфи получается у окна, когда мягкий дневной свет плавно освещает кожу, сглаживая рельеф и придавая ей естественного сияния. Ни одно лицо не будет выглядеть несвежим и некрасивым при таком освещении, запомни.
  • Правильный макияж для селфи. Эталон внешности в мире селфи – Анджелина Джоли – именно на эту голливудскую красавицу так хотят быть похожими миллионы девушек. Все что для этого нужно – научиться подчеркивать скулы, пухлые губки и идеально прокрашенные ресницы, подчеркнутые по линии роста стрелками.

Селфи Миранды Керр

  • Губы для селфи. Дуть губы для фото – это моветон и массовый тренд, которому с огромным рвением до сих пор следуют все селфи-маньяки. Мы же советуем отойти от этого вульгарного действа и найти свой собственный вариант для губок – тот, в котором ты будешь выглядеть наиболее сексуально.
  • Прическа для селфи. Интересный факт – прямые длинные волосы по статистике всегда набирают больше лайков, чем кудрявые. Поэтому, если ты не поклонница пикси, и хочешь раскрутиться в соцсети, отращивай локоны.

Селфи Ким Кардашьян

  • Идеальные брови для селфи. Есть два варианта «дизайна бровей» для селфи, которые пользуются бешеной популярностью в броу-мастерских: брови Меган Фокс и брови Кары Делевинь. Какой варианты выбрать? Правильная формы и цвет бровей зависит от формы лица, цвета волос и типа внешности – подбирать должен мастер, так безопасней.
  • Загорелая кожа. Самые популярные девушки в Instagram обладают смуглой сияющей кожей. Красивый загар преображает лицо и тело, делает его обладательницу стройнее, скрывая все недостатки и несовершенства.

Фото: depositphotos, instagram

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?