Саша Савельева стала лицом Palette

Лицом новой коллекции крем-краски Palette ICC Ослепительные Блонды стала Александра Савельева - солистка группы «Фабрика»

Саша давно и искренне влюблена в цвет «блонд», и в душе она - самая настоящая блондинка! Остроумная и непосредственная, чувственная и невероятно женственная, она всегда потрясающе выглядит и привлекает восхищенные взгляды. Новая коллекция крем-краски Palette ICC Ослепительные Блонды создана именно для таких, ярких и смелых женщин, которые не боятся быть в центре внимания!

Фотография и автограф Саши Савельевой появились на одной из упаковок крем-краски Palette ICC Ослепительные Блонды - теперь любоваться красавицей-блондинкой можно будет не только сидя перед экраном телевизора или листая страницы глянцевых журналов!

Рекламный ролик, запущенный в поддержку новой коллекции Palette ICC Ослепительные Блонды,снимался на известной европейской киностудии Barrandov, в одном из красивейших дворцов Праги. В съемках принял участие и муж Саши Савельевой – Кирилл Сафонов, известный российский актер театра и кино. Именно эта, невероятно красивая звездная пара, вдохновленная потрясающими оттенками «блонд» от Palette, как нельзя лучше олицетворяет главную концепцию ролика - «Цвет, в который мы оба влюблены».

Саша Савельева: «В моем понимании блондинка - это чрезвычайно легкий, сияющий, светлый и запоминающийся образ, который притягивает. Я давно мечтала стать "лицом" популярного бренда, и когда я получила предложение Palette от Schwarzkopf, я очень обрадовалась! Это действительно замечательный шанс для того, чтобы раскрыть все качества продукта и продемонстрировать его с новой стороны. Девушки! Благодаря Palette мы будем выглядеть потрясающе!»

Tryan George, режиссер рекламного ролика: «Ролик получился очень красивым и эмоциональным, настоящим произведением искусства. На съемочной площадке царила необычайно творческая атмосфера – и это понятно, ведь главные герои съемки – талантливые и харизматичные молодые люди, настоящие профессионалы своего дела. В таких условиях можно творить бесконечно!»

Palette ICC Ослепительные Блонды - первая коллекция крем-красок с супер-осветляющими свойствами для эффекта очень светлого блонда, полного роскошного блеска  в продаже с марта 2012 года.

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?