Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от MakeUp.ua

Каждая пора года исполнена неповторимой красоты. Осень - это время золотых красок, искрящихся в лучах мягкого солнышка, свежей прохлады, принизывающей воздух и особого возвышенного настроения.

Осенняя пора диктует свои условия: мы оставляем легкие одежды до следующего лета, чтобы набросить уютный шарф и облачиться в любимое пальто. Осенние перемены происходят не только в гардеробах, но и в косметичках красавиц. Легкие фруктовые оттенки в макияже сменяются сдержанной глубокой палитрой, а линейка средств по уходу пополняется питательными и увлажняющими кремами. Каждый сезон косметические бренды предлагают множество оригинальных средств и осень 2014 не является исключением. Без каких аксессуаров красоты девушкам не обойтись в наступившем сезоне? Приготовьтесь, мы отправляемся собирать щедрый урожай осенней косметики вместе с самым популярным интернет-магазином парфюмерии и косметики makeup.ua

Лак для ногтей - Bourjois 1 Seconde Nail

Эта осень - не время для грусти! Яркий маникюр - это быстрый и эффективный способ поднять себе настроение. Осенние цвета сочетают в себе золотистые, бордовые, горчичные и терракотовые оттенки. Приглушенный хаки и серые тона напомнят потемневшую траву и мокрую кору деревьев. Роскошный лак для ногтей 1 Seconde Nail от Bourjois обладает широкой палитрой цветов - подключите фантазию и смело воплощайте осенние идеи на ноготках. Нам особенно нравится оттенок №7 — сочная фуксия сделает ярче даже самый пасмурный день.   А дальше, как в песне: «Я тучи разгоню руками!». :)

Лак 1 Seconde Nail  облегчает процесс создания безупречного маникюра и делает его более быстрым и приятным. С ним вам понадобится не более 1 секунды, чтобы покрыть ноготок насыщенным многогранным цветом. Всего 50 секунд - ровно столько времени нужно для полного высыхания лака.

Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua

Увлажняющий крем для рук

Нет ничего приятней в прохладный осенний денек, чем глоток согревающего ароматного чая. Ощутите, как упоительное тепло разливается по телу, а пряный аромат погружает в мечты об экзотических странах. Согрелись? А теперь настала пора защитить от осеннего холода нежную кожу ручек. Осенью они особенно страдают от сухости и потери влаги.

Ультра-увлажняющий крем Rich Renewal Pretty от косметического бренда Orly с ароматом ванили и белого чая обеспечит глубокое увлажнение и питание чувствительной кожи ручек. Аппетитные нотки ванили подарят истинное чувственное наслаждение. Масла какао и дерева ши содержат компоненты, которые смягчают кожу и замедляют процесс ее старения. Алоэ Вера обладает заживляющим действием и восстанавливает водный баланс. Витамины А и Е защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и сухого воздуха. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua

Блеск для губ  - L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse

Осенние тенденции в макияже губ предполагают использование насыщенных сливовых, ягодных, винных, коралловых и бронзовых оттенков. Атласный флюид для губ L'Oreal Paris "Shine Caresse" поможет создать ягодные губки и привнести яркие краски в эту осень!

Флюид является абсолютно уникальным продуктом, который не имеет аналогов среди люксовых и масс-маркет брендов. Средство обеспечивает губам атласный блеск и стойкий насыщенный цвет. Его формула является результатом самых последних разработок лабораторий группы L'Oreal - она на 30% состоит из воды, что делает его абсолютно невесомым и неощутимым на губах.

Мейкап обращает внимание на оттенок № 103 — Marilyn, сочный и броский тон которого точно не оставит вас незамеченной. Яркий акцент на губах преобразит любой образ, даже если на вас лишь черное пальто и неприметные аксессуары.

А вот для спокойной прогулки по осеннему парку, украшенному багряной листвой, отлично подойдет оттенок № 501 — Bonnie, который сделает образ гармоничным и даже привнесет в него капельку романтики.

Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.uaОсенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua


Блеск для губ - Lumene Wild Rose Volume

Еще один наш фаворит - блеск для губ Lumene Wild Rose Volum.   Удивительно, как с помощью одного средства можно добиться сразу нескольких результатов! Блеск обладает широкой палитрой притягательных сверкающих оттенков, обеспечивает эффект объемных влажных губ и оказывает бережный уход за нежной кожей.

Формула блеска насыщена питательными веществами: масло семян арктического шиповника питает и смягчает губы, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет нежную кожу, делая губы восхитительно гладкими. Забудем про трещинки навсегда!

Этой осенью мы выбираем оттенок №5 и улыбаемся самой очаровательной из улыбок. Яркая помада притягивает внимание, и сочетать ее со smoky eyes — не лучшее решение. Привлекательно-таинственную дымку глаз подчеркнет тон 23, который сочетает почти нюдовый цвет и придает губам невероятно манящий объем.

Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua      Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua

Кисть для пудры - IsaDora Kabuki Powder Brush

Как и в любое другое время года, основой макияжа осенью является идеально ровный тон кожи. Наш выбор - IsaDora Kabuki Powder Brush,  специальная кисть, созданная для эффективного нанесения пудры на кожу. Округлая форма кисти обеспечивает легкое нанесение и равномерное распределение пудры на поверхности кожи, будь то плотный тон, матирующая вуаль или минеральная косметика. При изготовлении IsaDora Kabuki были использованы специально подобранные антиаллергенные материалы.

Выбор MakeUp - IsaDora Kabuki Powder Brush, специальная кисть, созданная для эффективного нанесения пудры на кожу. 

Осенняя косметичка: лучшие предложения осени от  MakeUp.ua

Таким был обзор косметических новинок осеннего сезона 2014  от MakeUp.ua. Воплощайте яркие тренды, оставайтесь красивыми и неповторимыми этой осенью!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?