Самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim презентован в Украине

Новый флагман торговой марки уже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий смартфон в истории. Толщина Fly Tornado Slim всего 5,1 миллиметр – тоньше, чем карандаш или зеркальце в вашей косметичке. Настолько тонкое и технологичное устройство – это совершенно новый этап в истории портативных устройств, новый шаг навстречу свободе и самовыражению

Возможно всё

Миссия поместить все необходимые детали в самый тонкий корпус оказалась выполнимой – чтобы достичь подобного результата понадобилась работа сотен лучших специалистов. Благодаря такой продуктивной работе, удалось создать не просто тонкий смартфон, а устройство, полностью отвечающее требованиям современного пользователя. Tornado Slim – это сверхпроизводительный 8-ядерный процессор, частотой 1,7 ГГц, батарея Li-Polymer, емкостью 2050 мАч и одна из самых актуальных версий программного обеспечения – Android 4.4. Все перечисленные характеристики в сумме дают поразительную результативность, высокую скорость работы системы, сохранение заряда длительное время. Новый смартфон Fly – это сочетание производительности и стиля, умноженное на мировой рекорд. Один гигабайт оперативной памяти обеспечит многозадачность системы, а для хранения информации в телефоне доступны 16 ГБ.

Тонкий вкус

Новый флагман бренда имеет экран, диагональю 4,8 дюймов и выполнен из устойчивого к появлению царапин стекла. Яркий, контрастный Super AMOLED дисплей сделает просмотр фото и видео еще более красочным, а графика объемных игр будет отображаться с отличной цветопередачей, которая не искажается даже при ярком солнечном свете. Собственные фото можно снимать, используя широкоугольную фронтальную 5-мегапиксельную камеру, а удивить знакомых настоящим фотоартом легко с помощью основной камеры с разрешением 8 мегапикселей и обратной подсветкой (BSI). Благодаря автофокусу и цифровому зуму, а также множеству настроек съемки, пользователь сможет фотографировать окружающий мир практически на профессиональном уровне.

Дизайн нового Tornado Slim – это безупречная тонкость и внимание к деталям. С таким смартфоном, доступном в черном и белом цветах, можно удачным образом подчеркнуть статус его владельца, изящество и хороший вкус. Этот изысканный смартфон создан для настоящих эстетов, желающих получить высококачественный гаджет по доступной цене.

 

 

На представленную модель, как и на другие смартфоны и телефоны Fly, распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?

Тренди

Що таке вінтаж і чому фешн-блогери божеволіють від нього?