Эликсир красоты для волос - что это такое?

Многие косметические марки профессионального ухода за волосами выпустили необычные универсальные продукты – эликсиры красоты, которые призваны мгновенно дарить волосам блеск и возвращать им природную красоту.

Эти продукты – волшебны! Каждый из этих масляных эликсиров красоты для волос – настоящая находка для любой девушки, с любым типом волос. Высокая концентрация природных ингредиентов и чистых масел позволяет оказать СОС-помощь даже самым сухим и посеченным прядям, а питательные микроэлементы, экстракты и витамины насытят каждую волосинку силой и энергией, придав твоим волосиками роскошного блеска и природного сияния. Встречай любимцев Beauty.ua – 4 универсальных эликсира красоты для блеска волос.

Эликсир для волос Elixir Ultime Moringa Immortel

Эликсиры красоты для волос - что выбрать?

Перед мытьем волос: в качестве предварительного очищения волос. Перед сушкой: применяйте как несмываемый кондиционер. Применяйте каждый раз когда волосам требуется усиленное питание, нанося от середины волос к самым кончикам. В составе Олео-Комплекс и экстракт безсмертного моринги. Средство имеет древесный восточный аромат, смешанный с нотками цитрусовых.

Продукт входит в Новогодний Viva! Beauty BOX. Обзор бокса смотри здесь!

Масло для волос Moroccanoil Treatment

Эликсиры красоты для волос - что выбрать?

Знаменитое инновационное средство по уходу за волосами, отмеченное множеством наград. Благодаря наличию в составе запатентованной смеси мощных ингредиентов, в том числе уникального арганового масла, укрепляет волосы, улучшает эластичность и защищает их от внешних факторов. Служит идеальной основой для укладки, мгновенно оживляет поврежденные волосы, делая их блестящими и здоровыми. Масло обновляет структуру волос, моментально впитывается, не оставляя жирных следов.

Роскошное масло входило в наш отпускной Travel Viva! Beauty box. Обзор коробочки смотри ЗДЕСЬ!

Масло для волос Matrix Oil Wonders, Индиан Амла

Открой для себя масло Индиан Амла. Ароматная смесь масел на основе экстракционного масла Амлы. Регенерирует ослабленные, тонкие волосы, укрепляя их и усиливая природный блеск и мягкость Ваших волос. ПРИМЕНЕНИЕ: Мультифункциональное масло: Нанеси 1-2 нажатия перед применением шампуня, или смешайте вместе с кондиционером или используйте как завершающий этап. Масла в культуре Амазонии традиционно используют для разглаживания волос и противостояния влаге.

Подробнее о серии читай ЗДЕСЬ!


Питательное масло для волос L`Oreal Professionnel Mythic Oil

Эликсиры красоты для волос - что выбрать?

Благодаря высоким технологиям в L'Oréal Professionnel разработали уникальное масло Mythic Oil, в состав которого входят масло виноградных косточек и масло авокадо. Это масло многофункционально, подходим всем типам волос, делает их блестящими и легкими. Масло авокадо богато природными минералами, витаминами А, В1, В2, и D, насыщенными жирными кислотами и Омега 3, 6 и 9, интенсивно питает, увлажняет и способствует глубокой регенерации и обновлению волос. Масло виноградных косточек богато ценнейшими витаминами, жирными кислотами, содержит высокую концентрацию линолевой кислоты, мощного природного антиоксиданта, мгновенно проникает в структуру волоса, восстанавливает, защищает коллагеновые соединения от повреждения свободными радикалами, не утяжеляя даже самые тонкие волосы.

Во время окрашивания – защищает волосы от иссушения, обеспечивая комплексное питание. Его можно добавлять непосредственно в краситель, чтобы добиться большего блеска и сияния. Перед укладкой – помогает структурировать укладку, облегчает расчесывание волос и придает им дополнительный блеск.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ингредиенты, которые нельзя использовать в домашних масках

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?