Праздничный обзор: новогодняя коробочка "Viva!beauty BOX"

Наш бьюти-блогер и автор блога beautyisatrend Елена Мюллер уже получила свой Новогодний "Viva!beauty BOX" и делится впечатлениями.

Красавица Елена Мюллер, блогер Beauty.ua и автор популярного блога beautyisatrend, опубликовала полноценный обзор Новогоднего "Viva!beauty BOX".

Сегодняшний пост  будет о просто невероятном наполнении новогодней коробочки красоты "Viva!beauty BOX".

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Сервис каждый раз радует прекрасными продуктами уже зарекомендовавших себя брендов, бестеллерами, маст-хевами и новинками. Коробочка традиционно увесиста и полна миниатюрами и полноразмерными средствами.

 "SuperStay BETTER SKIN MAYBELLINE" тональный крем для лица

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Новое тональное средство Maybelline SuperStay Better Skin, разработанное по инновационным технологиям, не только эффективно выравнивает тон лица и скрывает недостатки, но и борется с высыпаниями и покраснениями. Средство безупречно матирует кожу благодаря уникальному комплексу из абсорбирующих микрочастиц.

Крем содержит пигменты натурального оттенка, которые подстраиваются к естественному цвету лица, создавая ровный, сияющий тон без эффекта маски. Благодаря нежной и легкой консистенции тональный крем равномерно наносится и не мешает коже дышать. Формула средства, обогащённая витамином Е, увлажняет и защищает клетки от вредных воздействий окружающей среды.

Тональный крем великолепно держится на протяжении целого дня.  Способ применения: нанести небольшое количество на лицо, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи кисти или бьюти-блендера. Объём: 30 мл. Производство: Франция.

 

Минеральная пудра "HD Powder MAKE UP FOR EVER"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Мелкодисперсная, не содержащая тальк пудра, состоящая исключительно из минеральных веществ, не сушит кожу, не оставляет следов на одежде и на экране телефона. Ультратонкая текстура способствует фиксации основы, тонирует блестящие участки, слегка матирует кожу, не размывая черты, сохраняет натуральные контуры лица.

Способ применения: нанести кистью небольшое количество пудры на необходимые участки, лишнее смахнуть кистью. Объём: 1гр. Производство: Япония. Пудра-микрофиниш мне очень понравилась, довольна эффективностью и экономичным использованием средства.

 

Губная помада "True Dimensions™ Mary Kay"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Моментально увлажняет кожу губ и делает их нежными, мягкими и более объёмными. Заботится о здоровье кожи, сглаживает морщинки, что позволяет губам выглядеть более молодыми. Дарит насыщенные, глянцевые оттенки благодаря разнообразию палитры. В состав формулы входит комплекс ингредиентов, который эффективно ухаживает за кожей губ. А также витамин Е (токоферол) – мощный антиоксидант надёжно защищает кожу губ от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды. Масла семян подсолнечника, жожоба и манго – обеспечивают уход за кожей и ее увлажнение.

Помада - классического красного оттенка, в красивом футляре, очень мягкая в действии, комфортна на губах. Использую с карандашом, так как средство не держит чёткий контур и растекается.

Объём: 3,3 гр.

Оттенок: FIRECRACKER/Зажигательный Красный.
 

Тушь для ресниц "Catchy Eyes Mascara Gosh"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Деликатное разделение, экстремальная четкость и идеальный изгиб ресниц, которого можно добиться одним легким движением щеточки – все это делает тушь уникальной. У нее специальный изогнутый аппликатор, который обеспечивает гладкое нанесение и не создает комочков. Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой. Объём: 8 мл. Производство: Дания.

 

Грязевая маска из морских водорослей с дренажным эффектом "Fanghi d'Alga Dren Guam"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Грязевые обертывания со специфическим действием против застоя жидкости в тканях являются действенным средством против отечных форм целлюлита. Маска с дренажным эффектом улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, способствует выведению лишней жидкости и токсинов из всех слоёв кожи. Способ применения: нанесите маску на слегка увлажненную кожу, ровным слоем на бедра и ягодицы, оберните специальной пленкой. Оставьте на 45 минут, затем смойте теплой водой. Используйте через день, в течение 15 дней. Для усиления эффекта рекомендуется во время первых трех процедур наносить маску на всю длину ноги, включая голени и ягодицы. Во время проведения последующих процедур можно не наносить маску на голень. Активные ингредиенты: морская соль, водоросли GUAM®, каолиновая глина, зеленый чай, спирея, лимон, фенхель, грейпфрут, экстракт фукуса, ксантановая смола.

Объём: 75 мл.

Производство: Италия.

 

Интенсивно питательная маска для волос "GUAM UPKer"

Маска для волос, содержащая 15% экстракта водоросли Undaria Pinnatifida для «шоковой» активной терапии, способствует производству кератина и особенно рекомендуется для применения при следующих проблемах волос: - ломкие волосы; - волосы тонкие и слабые; - поврежденные волосы; Питает и восстанавливает эпидермис кожи головы и волосяной стержень. Способ применения: обладает деликатным моющим действием. Не используя шампунь, нанести маску на влажные волосы, деликатно помассировать и оставить на 2 - 3 минуты. По истечении данного времени тщательно промойте волосы большим количеством воды, чтобы хорошо удалить все остатки маски с волос. При необходимости используйте средство, облегчающее расчесывание волос или бальзам. Интенсивно питательная маска для волос является средством активного ухода, рекомендуется применять не чаще 1 раза в неделю. Активные ингредиенты: концентрат и экстракт водоросли Undaria Pinnatifida, масло зародышей риса, морская соль, масло авокадо и жожоба, гликозаминогликаны, гидролизованный протеин рисовых зародышей, гиалуроновая кислота - продукты органического сельского хозяйства. Не содержит SLES - PEG – PARABEN. Протестировано на содержание никеля.

+ Купон на скидку 15% при единоразовой покупке.

 

Скраб для лица "Aphrodite"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Молотые косточки оливок и миндаля обеспечивают отшелушивание мёртвых клеток кожи, экстракт ромашки и календулы успокаивает и смягчает кожу, придаёт ей мягкость и эластичность. Скрабирование способствует обновлению кожи, продлевает молодость, придаёт свежесть и сияние. Натуральные органические масла в составе средства дарят комфорт Вашей коже.

Объём: 15 мл.

Производство: Греция. 

 

Набор по уходу для окрашенных волос "Luminescence Therapie Karite PATRICE beauté"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Крем-шампунь содержит сульфаты нового поколения, питает и защищает окрашенные волосы. Для ежедневного использования, помогает поддерживать и сохранять интенсивность цвета. Объединение питательных качеств масла дерева Каритэ, протеинов, аминокислот и активных природных компонентов придают волосам силу, здоровый блеск, мягкость и шелковистость. Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, массажными движениями создать пену, тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру. После мытья головы шампунем применить интенсивный кондиционер.

Объём: 50 мл. Производство: Мексика.

Несмываемый кондиционер для ежедневного применения, придаёт волосам здоровый блеск, гладкость и шелковистость. Помогает восстановлению посечённых кончиков, питает и увлажняет волосы, делая их более послушными. Содержит масло дерева Каритэ, экстракты природных растительных компонентов, аминокислоты кератина, пшеницы, шёлка. Способ применения:небольшое количество кондиционера нанести на ладони и распределить на чистых влажных волосах. Не смывать, приступать к укладке. Объём: 50 мл. Производство: Мексика.

 

Маска для окрашенных волос "защита цвета и восстановление структуры волос Propoline Apivita mask"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Средство способствует сохранению цвета и тонуса волос, восстанавливает повреждённые волосы и  предотвращает появлению посечённых кончиков. Защищает от вредного воздействия окружающей среды и укладочных средств. На 88% состоит из натуральных компонентов, содержит: подсолнечник, мёд, алоэ, витамины Е, В3, В5, В7, масло каритэ, растительные жиры, эфирные масла лаванды, жасмина. Не содержит: парабены, силиконы, минеральное масло, пропиленгликоль, этаноламины, красители, фталаты, полициклические мускусы и нитромускусы. Способ применения: после мытья шампунем нанести маску на волосы, оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть водой. Для тонизации волос продукт вместо обычной воды содержит органический настой розмарина. Объём: 50 мл. Производство: Греция.

Шампунь для частого применения  "Propoline Apivita" с ромашкой и мёдом

На 94% состоит из натуральных компонентов. Для тонизации волос продукт вместо обычной воды содержит органический настой розмарина. Дерматологически протестирован. Не содержит: SLES, парабены, силиконы, минеральное масло, пропиленгликоль, этаноламины, красители, фталаты, полициклические мускусы и нитромускусы. Объём: 10 мл. Производство: Греция.

 

Масло для волос "Elixir Ultime Moringa Immortel Kérastase"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Универсальный эликсир для волос, который можно применять различными способами. Перед мытьём волос в качестве предварительного очищения. Перед сушкой, как несмываемый кондиционер. Каждый раз, когда волосам необходимо усиленное питание, нанося от середины волос к самым кончикам. В составе средства содержится Олео-Комплекс и экстракт моринги. Имеет древесный восточный аромат с лёгкими цитрусовыми нотками. Объём: 50 мл.

 

Роликовый антиперспирант "Eau vitaminée BIOTHERM"

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Средство с 48 часовым действием с витамином Е. Не содержит опасных для здоровья веществ. Для всех типов кожи. Имеет лёгкую текстуру, не оставляет пятен на одежде, с цитрусовым ароматом. Объём: 75 мл. Производство: Франция.

 

Тонизирующий крем для тела "Granatapfel STYX"

Мощный антиоксидант - масло гранатовых зёрен не допускает раздражения, повреждения эпидермиса наружными (климатический, травматический дерматит) и эндогенными (аллергия, нейродермит) факторами, устраняя симптомы старения (дряблость, морщинки), сосудистую сетку, повышая тургор, тонус и эластичность кожи. Способ применения:тонким слоем наносить на чистую кожу утром и вечером (после душа). Активные компоненты: масла жожоба, гранатовых косточек, макадамии, оливок, эфирные масла бигардии, герани. Все ингредиенты прошли биологический контроль, противопоказаний нет.

Производство: Австрия.

Объём: 3 мл.

Праздничный обзор: новогодняя коробочка

Приятным бонусом по традиции стал новый номер журнала "Диетика 'декабрь". В этот раз в номере такие интересные темы: - "Новогоднее платье на размер меньше!"; - "Преврати холод в союзники!"; - "Месяц фитнеса"; - "5-дневная диета Клаудии Шиффер"; - "Путеводитель по гастрофестивалям"; - "Десерты без вреда для талии";  и много другое.

P.S.  праздник приближается...

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сила водорослей в борьбе с отеками и целлюлитом

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?