Топ-5 лучших питательных кремов для рук на зиму

Крем для рук – must-have женской косметички, особенно, в зимнее время. Если ты все еще не выбрала свой лучший крем для рук, Beauty.ua спешит на помощь!

Выбирая крем для рук на зиму, обрати внимание на его состав – в нем должны быть натуральные масла (карите, оливковое, льняное и т.д.) и экстракты растений (например, ромашка), а также витамины А, Е, группы B. Зимний крем должен обладать плотной консистенцией, хорошо впитываться, не оставлять жирных следов на коже и мгновенно восстанавливать ее после воздействия морозного воздуха.

Топ-5 лучших питательных кремов для рук на зиму

Крем для рук на зиму Beauty.ua советует для начала протестировать в магазине, а только затем покупать: попроси у продавца пробник (они всегда их не особо охотно дают, но ты требуй! =)), затем нанеси крем на самую сухую и чувствительную зону кожи рук, после чего подожди минут до 10, надень перчатки и выйди на улицу. Когда приедешь домой, посмотришь, как крем справился со своей задачей – защитил ли от холода, затянул ли трещинки, сняли ли раздражение, сделал ли кожу гладкой и нежной. Только, если все эти пункты ты ответила «да», можно возвращаться за ним в магазин.

Если же времени на эксперименты нет, welcome, в нашу подборку ТОП-5 лучших кремов для рук на зиму. В ней редакция Beauty.ua собрала лучшие и проверенные кремы для рук, которые отлично работают в зимний период.

 

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

В основе этого крема - старинный рецепт из французской Фармакопеи. Чудодейственный колдкрем изобрел римский медик Клавдий Гален. Он соединил розовую воду, миндальное масло и пчелиный воск и получил поистине уникальный продукт, который  увлажнял и защищал кожу сухую кожу, смягчал ее и заживлял повреждения. Дерматологические Лаборатории Авен воссоздали старинный рецепт. Крем для рук с колдкремом защищает руки от мороза, питает их, заживляет трещинки, делает кожу мягкой и ухоженной. Перед применением крем необходимо тщательно разогреть в ладонях, а затем нанести на руки. Цена: около 136 грн.


Крем для рук и ногтей «Питательный» 2 в 1 от «Ив Роше»

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

Бестселлер марки. Нежирный, заживляющий, питательный крем, который идеально ухаживает как за кожей рук, так и за кутикулой. Мгновенно впитывается, защищает и увлажняет кожу, устраняя раздражение и трещины. В составе крема – знаменитый компонент Yves Rocher - Organic Arnica. Органическая арника обладает уникальными целебными свойствами. Цена: 39 грн.

 

Защищающий крем для рук от Madara

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

Кто знаком с органической латвийской маркой Madara, наверняка знает, что это полностью натуральная organic косметика с соответствующей сертификацией, которая отвечает стандартам ECOCERT, а также подходит для веганов. Крем для рук от Madara – чудесный бархатный продукт с северной сливой и цветами липы, который идеально впитывается в кожу рук, увлажняет и восстанавливает даже самую сухую кожу, укрепляет ногти. Быстро впитывается, создавая защитный барьер от вредоносных факторов окружающей среды. Цена: 9.95 EUR.

 

Интенсивный питательный крем для рук Nivea

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

Старый добрый и проверенный крем от Nivea – это то, что как и маленькое черное платье, всегда будет радовать каждую женщину. Зимой – это лучшая демократичная находка! Питает кожу, устраняет сухость и трещины, быстро заживляет ранки, а также мгновенно впитывается. В составе масло авокадо, известное своими живительными свойствами. Цена: около 34 грн.


Крем для рук Helping Hands от Lush

Крем для рук из линейки Колд Крем от Avene

Этот крем настоящий помощник в борьбе с сухими и огрубевшими руками. В его состав входят ромашка, лаванда и мед, чтобы восстановить поврежденную кожу, а клейковина льняного семени и различные масла в комплексе - увлажняют и питают ее. В результате Ваши руки будут мягкими и красивыми. Подходит для веганов. Цена: 165.00 грн. / 100 г.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как ухаживать за собой во время зимних холодов

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?