Стильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ых

Канадская ретро-дива Лана Дель Рей не так давно украсила обложку глянцевого издания Maxim, для которого снялась в роскошной фотосессии в стиле 50-ых. Особенно нам понравился макияж звезды, который мы и предлагает повторить!

Для декабрьского выпуска журнала Maxim фотограф Нил Круг придумал для Ланы Дель Рей (хотя его и придумывать не надо – звезда всегда в образе) образ гламурной ретро-дивы 50-ых. Золотая эра Голливуда характеризируется культовыми волнами на волосах, роковым взглядом со стрелками и четко очерченными полными губами – все это идеально вписалось в образ Ланы и стало неотъемлемой частью образа певицы не только в этом фотопроекте, но и в повседневной жизни. 

Стильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ых

Стильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ых

Для того чтобы повторить макияжа Ланы Дель Рей, для начала позаботимся о тоне. В 50-ые особой популярностью начали пользоваться тональные основы без эффекта маски, придающие лицу естественный цвет.  Мы рекомендуем для начала нанести на кожу праймер, выравнивающий рельеф и сокращающий поры – например, Visionnaire от Lancome, а затем перейти к невесомому, но стойкому тональному крему Le Teint De Peau от Yves Saint Laurent. Затем закрепить макияж с помощью рассыпчатой пудры Poudre Universelle Libre от Chanel.

Стильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ыхСтильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ыхСтильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ых

Далее, макияж глаз Ланы Дель Рей. Главная фишка образа в стиле 50-ых, горячо любимого Ланой, насыщенные черные стрелки и густые пышные ресницы, что делает взгляд драматичным и даже роковым. Для начала нанеси на веки тени естественного бежевого оттенка, которые послужат основой и выровняют тон кожи – например, из палетки Pupart от Pupa. Затем с помощью черной подводки суперлайнер So Couture L’Oreal Paris, подведи верхний и нижний контур века по линии роста ресниц, соединив линии у внешнего уголка глаза, слегка удлинив их в сторону виска. На ресницы нанеси два слоя туши с объемным и удлиняющим эффектом – например, Addict IT-Lash от Dior. Брови аккуратно расчеши и зафиксируй гелем для бровей от MARC JACOBS BROW TAMER.

Стильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ыхСтильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ыхСтильный ретро-макияж дивы Ланы Дель Рей в стиле 50-ых

Pupart

 

Макияж губ в стиле Ланы Дель Рей – нежный, нейтральный и очень чувственный. Очерти контур губ наиболее приближенным к тону твоих губ оттенком – например, Pink Mauve от Bobbi Brown. Затем поверх контура покрой губы мягким блеском для губ с глянцевым финишем -  Superbalm Moisturizing Gloss оттенок Mango от Clinique. Готово!

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плохая девочка: Лана Дель Рей позирует в постели

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?