Подарки на Новый год 2015: роскошные наборы для роскошных женщин

Последняя неделя перед Новым годом всегда наповнена праздничной суетой и самыми приятными эмоциями, связанными с выбором подарков. Beauty.ua поможет тебе выбрать лучший подарок для родных и близких людей с помощью объемных гидов, в которых будут собраны только лучшие подарочные наборы!

Beauty.ua объявляет подарочный марафон! В течение недели мы будем делиться с вами, дорогие читательницы, лучшими идеями подарков на Новый год 2015. И первым делом, хотим познакомить вас с подарками класса люкс – роскошными ароматами, декоративной косметикой от лучших косметических марок, а также действительно статусным уходом. Несмотря на кризис и курсы валют, которые прыгают, будто олени Санты в упряжке, нам, женщинам, все равно хочется быть красивыми и пользоваться только лучшей косметикой, не так ли? Поэтому на миг забудем о кризисе, и погрузимся в мир самых желанных подарков на Новый год 2015!

 

Подарочный набор L'eau par Kenzo

Подарочный набор L'eau par Kenzo

Цветочный океанический аромат L'eau par Kenzo сделает образ чувственным и окутает невидимым благоуханием замороженной мяты, цветка лотоса, с нотками уточенного розового перца. В роскошный набор входит: туалетная вода, спрей 50 мл, гель для душа 50 мл и стильный кошелек от Kenzo. Цена: 891,00 грн. Купить.

Подарочный набор с ароматом JEU D'AMOUR Kenzo

Подарочный набор с ароматом JEU D'AMOUR Kenzo

Роскошный чувственный аромат Jeu d'Amour – ключ к сердцу любого мужчины! Игривый цветочный аромат - воплощение женственности и чувственности, он вдохновляет на обольщение. Оранжево-красный мандарин, чай и гранат создают игривое настроение, тубероза и фрезия раскрываются ультраженственными цветочными нотами в сердце на чувственном фоне сандалового дерева и мускуса.В новогодний набор Jeu d'Amour входит: парфюмерная вода, спрей 50 мл и губная помада Kenzo. Цена: 1 188,00 грн. Купить

Подарочный набор Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

Подарочный набор Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

Потрясающий цветочный аромат раскрывается нотами клюквы и итальянского лимона, поражает сочетанием водяной лилии, белого пиона и нежного жасмина, и оставляет за собой легкое послевкусие пачули и древесины светлого дерева.Состав набора: Туалетная вода 50мл + гель для душа 75мл + вуаль для тела 75мл. Заказать.

Подарочный набор по уходу за кожей Hydra Sparkling Set от GIVENCHY

Подарочный набор по уходу за кожей Hydra Sparkling Set от GIVENCHY

 

В состав набора входят: крем дневной для лица Hydra Sprakling (50 мл), гель для кожи вокруг глаз Hydra Sprakling (5 мл), ночная крем-маска Hydra Sprakling (15 мл). Звездный продукт ночная крем-маска Hydra Sprakling: в качестве крема он действует на протяжении ночи, чтобы к утру восстановить красоту и сияние увлажненной кожи.
В качестве маски для еще более интенсивного воздействия, крем насыщает кожу активными ингредиентами, придавая ей ослепительное сияние при пробуждении.
Цена 961,20 грн. Купить.

Подарочный набор Tresor Midnight Rose

Подарочный набор Tresor Midnight Rose

 

В набор входит: парфюмерная вода Tresor Midnight Rose, парфюмированное молочко для тела и парфюмированный гель для душа Tresor Midnight Rose. Цена: 809,10 грн. Купить.

Набор масок Gift Sexy от GlamGlow

Подарочный набор Tresor Midnight Rose

В набор входят три культовых продукта от GlamGlow: Увлажняющая маска 50 мл, Маска глубокого очищения, 15 мл, Омолаживающая и отшелушивающая маска, 15 г. Продукты направлены на глубокое очищение, увлажнение и омоложение кожи лица, улучшение цвета лица и выравнивание текстуры кожи. Состав божественный! Например, Увлажняющая маска: Гиалуроновая кислота, Цитрусовая кислота, Полисахариды из яблока, Бетта-глюкан овса, HydraClay (микронизированная глина), Кокосовое масло, Мед цветов апельсинового дерева, Экстракт корня имбиря, TEAOXI® технология. Цена: 34£. Купить.

Подарочный набор GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia

Подарки на Новый год 2015: роскошные наборы для роскошных женщин

Легкий, свежий и удивительно гармоничный аромат Acqua di Gioia создан на основе прохладных, искрящихся нот африканского лимона и мяты, нежных нот жасмина и пиона, чувственной ноты кедра. Легкую пикантность придает аромату нота розового перца, а сладкая нота сахара добавляет в аромат женственности и кокетства. Acqua di Gioia создан для ярких и веселых женщин, уверенных в себе и своих силах, умеющих наполнять событиями и радостью каждую минуту своей жизни. В наборе: парфюмерная вода, спрей 50 мл + гель для душа 75 мл + лосьон для тела 75 мл. Цена 1 134,00 грн. Купить.

Кисти для макияжа Dior Backstage

Кисти для макияжа Dior Backstage

В этот набор кистей Dior включены 5 звездных кистей из коллекции Dior Backstage, созданных на основе опыта и знаний визажистов для создания идеального и простого нанесения макияжа. Набор выпускается в удобном футляре, закрывающимся на «молнию». В набор кистей входят: профессиональная кисть для тональных средств №11-легкое покрытие, профессиональная кисть для пудры №14 -легкое покрытие, профессиональная кисть для теней средняя №21, профессиональная кисть для подводки №24, профессиональная кисть для губ №31. Цена: 2 218,50 грн. Купить.


Набор для макияжа LANCOME с тушью Hypnose Star

Набор для макияжа LANCOME с тушью Hypnose Star

 

Любимица многих бьюти-блогеров - тушь Hypnose Star благодаря уникальной двухсторонней щеточке-аппликатору позволит одним движением руки придать ресницам роскошный объем и изгиб. Контурный карандаш с мягкой, кремовой текстурой идеально подчеркнет красоту глаз, поможет скорректировать их форму, сделает взгляд ярким и выразительным. Также в набор входит двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Bi-Fasil, которое эффективно удалит макияж с глаз, снимет даже водостойкую косметику. Идеально подходит для чувствительных глаз. Цена: 440,10 грн. Купить.

Мыло ручной работы класса люкс от Rance

Потрясающая коллекция наборов мыла ручной работы Rance, в изготовлении которого применяют лишь сырье высочайшего качества: свежие, очищенные натуральные пищевые масла в пропорциях, изложенных еще в древних формулах. Процесс варки мыла занимает много времени, это трудоемкое занятие, но благодаря всем усилиям мыло Rance считается одним из лучших в мире!

 

Парфюмированное мыло Рансе Райская лаванда, набор из шести брусков, 200 г

В формуле мыла Рансе Райская лаванда используется лаванда с лавандовых полей Французских Альп. Интригующий лавандовый аромат, не слишком сладкий и не слишком травянистый, понравится как мужчинам, так и женщинам. Формула мыла также обогащена эфирными и косметическими маслами. Отличительной чертой является большой размер брусков, 200 г. Максимальное удовольствие!
Сделано и упаковано вручную. Страна производитель – Италия. Роскошный подарок!

Парфюмированное мыло Рансе Белая акация, набор из шести брусков, 65 г

Парфюмированное мыло Рансе Белая акация обладает мягким, нежным, пудровым ароматом акации, который не выветривается со временем. Руки опытных мыловаров превращают каждый брусок в настоящее произведение искусства. Формула мыла обогащена косметическими и эфирными маслами. Роскошное твердое мыло, которое идеально дополнит Вашу ванную комнату и станет прекрасным подарком хозяйке дома. Брусок весом в 65 г идеально ложится в ладонь. Все мыло Рансе сделано и упаковано вручную и помещено в сделанную вручную коробочку.

Наборы состоят из 6 брусков, представлены 15 наборов: Гардения, Райская Лаванда, Белая Акация, Розовое Масло, Нарцисс, Тубероза, Магнолия, Кёльнское мыло, Королевский Жасмин, Фрезия, Ландыш, Жимолость, Кориолопсис, Королевский Ирис и специальное мужское мыло. Цены на наборы – от 720 до 1320 грн. Наборы спрашивать в сети магазинов Brocard и т.д. 


Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

Волнующий, трепетный и ошеломляющий аромат Light Blue столь же прекрасен, как и сама жизнь. Свежесть и сияние ему дарит сицилийский цитрон, яблоки и колокольчики. Женственность и решительность - жасмин, бамбук и белая роза. Элегантность и насыщенность - кедр, янтарь и мускус. Можно приобрести по акции: набор по цене аромата. В набор входит: Туалетная вода, спрей 25 + крем для тела 50 мл. Цена: 926,10 грн. Купить.
 

Подарочный набор DOLCE&GABBANA Dolce

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

В композиции аромата каждая нота звучит ярко и красиво и вместе с тем не нарушает общей гармонии, безупречно сочетаясь с окружающими ее аккордами. DOLCE&GABBANA Dolce – гимн женственности и изящности.  Покоряющий плавностью своих линий флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан стильным «марципановым цветком» – визитной карточкой лучших сицилийских кондитеров. В наборе: Парфюмерная вода, спрей 50 мл + лосьон для тела 100 мл. Цена: 1 568,70. Купить

Парфюмированные наборы Hugo Boss

Представляем три подарочных набора Hugo Boss, каждый из которых сейчас можно приобрести по цене одного аромата.

Подарочный набор BOSS Jour Pour Femme

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

В наборе: Парфюмерная вода, спрей 30 мл + лосьон для тела 100 мл. Цена: 926,10 грн. Купить.

Подарочный набор BOSS Nuit Pour Femme

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

Парфюмерная вода, спрей 30 мл + лосьон для тела 100 мл. Цена: 926,10 грн. Купить.

Подарочный набор BOSS MA VIE Pour Femme

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light Blue

Парфюмерная вода, спрей 30 мл + лосьон для тела 100 мл. Цена: 926,10 грн. Купить.

Подарочный набор Escada Joyful

Подарочный набор Escada Joyful

В набор входит аромат Joyful и лосьон для тела. Вся эта прелесть упакована в роскошную подарочную косметичку в гамме Joyfull. На него также распространяется акция: купи набор по цене аромата. В наборе: Парфюмерная вода, спрей 50 мл +лосьон для тела 100 мл. Цена: 1 304,10  грн. Купить.


Подарочный набор от Gucci Premiere 

Подарочный набор

Самое первое знакомство с элегантным и женственным GUCCI Premiere начинается с гармоничного цитрусового аккорда, сотканного из нот бергамота и цветка апельсинового дерева. В сердце аромата – чувственный древесный мотив, на фоне которого звучит нежная нота белых цветов. А шлейф композиции – воплощение соблазна и страсти – представлен нотами кожи и мускуса. GUCCI Premiere – идеальный аксессуар для самых незабываемых свиданий. В набор входит парфюм и молочко для тела. Цена: 1 606,50.  Купить.

Подарочный набор Versace Bright Crystal

 Подарки на Новый год 2015: роскошные наборы для роскошных женщин

Versace Bright Crystal – чувственный и сияющий женский аромат, представленный Домом Versace в 2006 году, один из самых продаваемых в парфюмерной линейке итальянского бренда. Роскошный и богато оформленный флакон нарочито простого силуэта с элегантной прозрачной крышкой, ограненной как бриллиант, усиливает притягательность деликатного содержимого. Автор современной фруктово-цветочной композиции, идеально сочетающей сладкие и свежие оттенки – известный парфюмер Альберто Морильяс. По легенде, любимые «ноты» Донателлы Версаче вдохновили Альберто Морильяса в создании благозвучной соблазнительной гармонии Bright Cristal. В составе набора: Туалетная вода, спрей 50 мл, лосьон для тела 50 мл, туалетная вода 10 мл. Цена: 1 533,60. Купить.

Подарочный набор Versace Versense

Подарки на Новый год 2015: роскошные наборы для роскошных женщин

Этот свежий и опьяняющий аромат словно создан самой природой специально для женщины уверенной в себе, энергичной и чувственной. Аромат для чувственной и элегантной женщины. Ноты: жасмин, бергамот, сандал, мускус, кувшинка, кардамон, олива, кедр, зеленый мандарин. В наборе: Туалетная вода, спрей 30 мл, лосьон для тела 50 мл. Цена: 1 013,40 грн. Купить.

Подарочный набор GIORGIO ARMANI Si 

Подарки на Новый год 2015: роскошные наборы для роскошных женщин

Новый аромат, который представляет роскошная австралийская актриса Кейт Бланшетт – муза Армани. Потрясающая новая шипровая композиция. В его основе – три аккорда: черная смородина (cassis), новый шипр и невесомый аккорд мускусного дерева. Подобно опьяняющему нектару, аромат проявляет женственность, страсть, обнажая темную силу женского магнетизма. В наборе: Парфюмерная вода, спрей 50 мл, гель для душа 75 мл, лосьон для тела 75 мл. Цена: 1 268,10 грн. Купить.

Парфюмерный набор La Vie est Bellе

Парфюмерный набор La Vie est Bellе

 

В наборе: парфюмерная вода, спрей 50 мл + Молочко для тела 50 мл + Тушь для ресниц Hypnose Drama + Косметичка. Цена: 1 259,10 грн. Купить.

Подарочный набор YSL с тушью BABY DOLL

Подарочный набор YSL с тушью BABY DOLL

 

Тушь с эффектом накладных ресниц BABY DOLL позволяет сделать роскошный макияж, распахнуть взгляд и разделить реснички. Щеточка с микро-гранями создает объем каждой ресницы: разделяет, придает четкий контур и окутывает до самых кончиков.В набор также входит:  профессиональное средство для снятия макияжа TOP SECRETS. Двухфазный лосьон не оставляет маслянистых следов и дымки на глазах. Бесцветная верхняя фаза убирает загрязнения и пигменты водостойкого и стойкого макияжа. Голубая нижняя фаза на водной основе освежает и смягчает кожу.
Цена: Цена 486,00 грн. Купить.

Подарочный набор со зведным хайлайтером Touch Eclat от YSL

Подарочный набор со зведным хайлайтером Touch Eclat от YSL

 

Мгновенно устранить дефекты кожи и сделать ее гладкой и сияющей поможет маскирующий хайлайтер Touch Eclat. Входящие в его состав мельчайшие светоотражающие частицы великолепно выравнивают текстуру кожи. Звездный продукт и любимец всех бьютти-блогеров просто обязана оказаться в твоей косметичке! В набор также входит тушь для ресниц с уникальной трехслойной формулой .Оттенки: № 2 Luminous Ivory 2.5 мл + №1 High Density Black 2 мл.
Цена: 531,00 грн. Купить.

Подарочный набор COLLISTAR  с тушью для ресниц Shock

Подарочный набор COLLISTAR  с тушью для ресниц Shock

Косметичка и карандаш Collistar Kajal по цене туши для ресниц Shock! Упакована в стильную сумку-косметичку от знаменитой итальянской марки Piquadro. Цена: 472,50 грн. Купить.

Подарочный набор для лица Special Normal and Dry Skins от Collistar

Подарочный набор для лица Special Normal and Dry Skins от Collistar

Уникальный подарочный набор для лица от Collistar. Состоит из стильной косметички Piquadro, глубоко увлажняющего крема, очищающего молочка и тонизирующего лосьона. Цена: 600,30 грн. Купить.

Подарочный набор для лица Pure Actives Collagene

Подарочный набор для лица Pure Actives Collagene

Роскошный подарочный набор для лица от Collistar. Состоит из стильной косметички Piquadro, чистого активного концентрата Коллагена, очищающего молочка и тонизирующего лосьона. Цена: 708,30 грн. Купить.

Подарочный набор для тела Special Perfect Body от Collistar

Подарочный набор для тела Special Perfect Body от Collistar

Подарочный набор для тела от Collistar. Состоит из стильной косметички Piquadro, глубоко увлажняющего флюида для тела и антивозрастного крема для рук.
Цена 600,30 грн. Купить.

Набор для макияжа с тушью LASH QUEEN FELINE BLACKS от HR

Набор для макияжа с тушью LASH QUEEN FELINE BLACKS от HR

Идеальная тушь для кошачьих глазок и макияжа жидкость для снятия макияжа с глаз от Helena Rubinstein. В набор также входит звездный продукт по уходу за контуром глаз - крем Prodigy Powercell. Мгновенно сокращает припухлости, темные круги под глазами, разглаживает морщинки. Особенность крема для глаз - металлический аппликатор, который прекрасно тонизирует кожу и словно «утюжок » мгновенного разглаживает морщины. Цена: 548,10 грн. Купить.

В следующем материале мы расскажем о лучших подарочных наборах на Новый год 2015  для мужчин. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристиан Лубутэн создал лак за 675 долларов

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?