5 стильных способов нарисовать стрелки

Стрелки на глазах – это женственно и соблазнительно. Не стареющая классика Узнай, как подводить глаза, чтобы макияж выглядел роскошно.

1. Стрелки в стиле Анджелины Джоли. Они прекрасно подойдут девушкам с круглыми или миндалевидными глазами. Перед тем, как построить стрелку, с помощью бежевых теней создай легкую дымку вдоль ресничного контура. Затем по верхнему веку с помощью черной подводки рисуй классическую стрелку, а после – по нижнему внутреннему, используя черный карандаш. Учти: подводка, попадая на слизистую глаза, может вызвать раздражение.


2. Стрелки в стиле Chanel. В этой сезоне визажисты известного модного дома предложили модницам слегка изменить классические стрелы. Как? Очень просто: слегка приподними их над линией ресниц. Делать такие стрелы визажисты рекомендуют с помощью темных теней с эффектом мерцания и черного лайнера.


 

3. Стрелки на все случаи жизни. Как их нарисовать? Они очень просты в исполнении, поэтому подходят для женщин с любой формой глаз, и не имеют ограничения в возрасте. С помощью подводки по верхнему веку рисуй классическую стрелку, выходя за внешние уголки глаз. При этом хвостик стрелочки кокетливо приподнят вверх, а сама стрелочка не прямая, а словно повторяет изгиб ресниц.


4. Двойные стрелочки. В основе классическая стрелка, но хвостик во внешнем уголке глаза у нее раздваивается. При этом один продолжает линию ресниц, а другой слегка приподнимается вверх.


Эффектной основой под эти стрелки в этом сезоне служат светло-лиловые и дымчато-фиолетовые тени для век, которые следует растушевать по верхнему и нижнему век перед тем, как будешь рисовать стрелки.

5. Cтрелки в стиле smoky eyes. Нарисуй аккуратные стрелки вдоль верхних и нижних век. Стрелки не должны быть слишком длинными, хотя должны слегка выходить за подвижное веко и плавно подниматься вверх.

Чтобы взгляд казался более глубоким, а глаза объемными, внутреннее нижнее веко подведи белым карандашом. И обязательно хорошенько прокрась ресницы черной тушью. Идеальный вариант: черная тушь с эффектом накладных ресниц.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?