Идеально ровный тон с утра и до вечера - секрет знает Clarins

Всемирно известный косметический бренд Clarins представил устойчивый тональный крем Everlasting Foundation.

Идеально ровный тон с утра и до вечера. Секрет знает Clarins

Безупречное покрытие, ровный тон, ощущение комфорта, естественное сияние без жирного блеска и стойкость в любых обстоятельствах - все это гарантирует усовершенствованная формула устойчивого тонального крема Teint Haute Tenue + SPF 15.

Он предназначен для женщин, ищущих безупречное покрытие, эффективно маскирующее все несовершенства кожи, сохраняющее стойкость в течение всего дня и при этом обеспечивающее ощущение комфорта.

 

18 часов стойкости

Жара, влажность, стресс… С тональным кремом Teint Haute Tenue + SPF 15 тон останется идеальным в течение 18 часов, несмотря на обстоятельства. Гарантией такой инновационной стойкости является сочетание технологии High Fidelity System+ и порошка бамбука.

Тончайшая силиконовая микропленка High Fidelity System+ идеально сочетается с гидролипидной пленкой кожи и прочно держится на ней, а порошок бамбука поглощает избыток кожного жира. Покрытие получается идеально ровным и стойким.

Благодаря этой же технологии High Fidelity System+ пигменты равномерно распределяются на поверхности кожи и не скатываются в складки, а оттенок тонального средства остается неизменным в течение дня.

Обогащенный органическим экстрактом киноа и запатентованным защитным комплексом Anti-Pollution, тональный крем Teint Haute Tenue + SPF 15 гарантирует идеально ровное покрытие и надежную защиту от вредных воздействий окружающей среды в течение всего дня. Тебе не придется поправлять и корректировать тон, а мелкие несовершенства кожи будут идеально замаскированы.

 

Безупречное покрытие 

Кроме того, благодаря легкой текстуре он совершенно не ощущается на коже, - ты и не вспомнишь, что наносила тональный кремЛегкая текстура крема с минимальным содержанием пудровых частиц моментально скрывает пигментные пятна, покраснения и прочие мелкие несовершенства кожи. Результат: идеальный тон без эффекта маски и ощущения тяжести на коже. 

 

Естественное сияние без жирного блеска

Самое сложное при создании безупречного тона – сохранить и усилить естественное сияние кожи. Для этого специалисты лабораторий Clarins включили в формулу тонального крема Teint Haute Tenue + SPF 15 комплекс Light-Optimizing+, который улавливает и рассеивает свет, наполняя кожу сиянием.

 

Тройная защита

Тональные средства Clarins выполняют функции не только средств макияжа, но и средств ухода. Тональный крем Teint Haute Tenue + SPF 15 усиливает защитное действие дневного крема, обеспечивая тройную защиту от вредных воздействий окружающей среды.

Кроме того, в основе формулы тонального крема Teint Haute Tenue + SPF 15 - экстракты белого чая и бородавника, защищающие кожу от вредного воздействия загрязнений и свободных радикалов и, как следствие, от преждевременного старения и появления тусклого тона.

100% минеральные фильтры защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей, сохраняя ее нежность.

Палитра оттенков

Тональный крем Teint Haute Tenue + SPF 15 выходит в 19 оттенках, для того чтобы каждая женщина могла найти подходящий, независимо от цвета ее кожи. При составлении гаммы оттенков тонального крема Teint Haute Tenue + SPF 15 специалисты Clarins обратились к своим экспертам в области тональных средств во всем мире: женщины азиатского, европейского, латиноамериканского и других типов внешности примеряли оттенки, оценивали и выбирали те, которые наилучшим образом подходили их естественному цвету кожи. Таким образом, гамма обогатилась 5 новыми оттенками, для того чтобы каждая женщина, независимо от цвета ее кожи, могла найти тот, который подойдет именно ей.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Советы специалистов: как эффективно выровнять тон кожи 

 

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?