Господипрости: антитренды выпускного, от которых хочется плакать

Срочно развидеть - вот, что возникает в голове при просмотре фото самых "шикарных" нарядов на выпускной за прошлые годы. Спасибо соцсетям, теперь мы можем составить подборку антитрендов на выпускной 2018. 

По сравнению с этими шедеврами выпускных платьев худшие наряды звезд с любой церемонии — бледная копия. Действительно провальные образы можно найти на любом выпускном вечере в любом городе мира. За последние годы было столько ошибок, что мы не смогли устоять и составили свою подборку антитрендов на выпускной. Не повторяй эти ошибки предшественниц. 

Антитренды в нарядах на выпускной

Ой, эта тема заслуживает особого внимания. Девушки, подбирая платье на выпускной, ориентируются чаще всего на наряды звезд на красных ковровых дорожках, моделей на подиумах или на платья героинь из любимых фильмов и сериалов. И совершают главную ошибку - не все, что уместно на подиуме или красной дорожке подходит для выпускного вечера. Еще одна ошибка - выбирать максимально открытый наряд: ну, а что, нужно же всем показать фигру напоследок. В итоге девушки выглядят, как бы мягче сказать, как героини не тех фильмов, что можно смотреть до 18.

провальные платья на выпускной

провальные платья на выпускной 1

провальные платья на выпускной 3

Некоторые же, наоборот, выбирают для выпускного бальные платься "принцесс", но выглядят далеко не так, как героини сказок.

провальные платья на выпускной 4

Антитренды в прическах на выпускной

Букли, замки и бизе из волос, огромные пучки размером с еще одну голову, начесы в стиле Маши Распутиной в молодые годы, лак с блестинками или кукольные локоны - это все не просто прошлый век. Такие прически в принципе не должны больше существовать, а уж тем более их не стоит делать молодым девушкам на выпускной вечер. Только представь, через 20 лет ты будешь показывать фото с выпускного своим детям. Хочешь слышать дикий смех? Сейчас в моде простые укладки - пучок, текстурированные локоны, несложные плетения, хвост. Не нужно выдумывать велосипед. Уж тем более выстраивать его из своих волос.

провальные прически на выпускной

провальные прически на выпускной 2018

Антитренды в маникюре на выпускной

Лепка, стразы, изощренные узоры на наращенных длинных ногтях - только для танцовщиц из Таиланда - это их культура. Маникюр на выпускной 2018 должен быть аккуратным, стильным и не слишком бросским. Это не значит, что ты не можешь использовать яркие или темные лаки, просто сведи их количество на ногтях до минимума. И да, в этом году слишком длинные или заточенные под кошачьи когти ноготки не в моде.

антитренды в маникюре

Антитренды в макияже на выпускной

Яркая индивидуальность - это, конечно, хорошо. Но превращаться из 18-летней красотки в светскую даму за 40 с оранжевы автозагаром, невероятно ярким макияжем глаз, бровями как у Каралевны из сказки "Морозко" и контурингом, что даже Ким Кардашьян бы заплакала при виде такого... не надо так. Эти макияжи в стиле drug queen никому не идут, разве что участницам травести шоу.

Ах да, еще один антитренд в макияже на выпускной - ресницы 5-D, да еще и с цветныи вкраплениями или бусинами на ресничках. Уверены, что физики и не слишали о том, что существует 5-е измерение, в котором девушки, судя по всем, и откопали эти вееры - ресницами язык не повернется их назвать. Это не только для глаз вредно. Такие ресницы даже на самом миловидном лице выглядят вульгарно. 

антитренды в макияже 2018

Хочешь длинные ресницы - обратись к высококлассному мастеру, ведь можно сделать и наращивание "лисий глаз", в котором искусственные ресницы подбираются по длине так, что помогают создать видимость миндалевидных глаз. И да, они выглядят максимально естественно.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?